Rambler's Top100

Калужская область: открылся форум для МСБ «Бизнес-Эволюция 2016»

30.08.2016 10:00
Более 100 наиболее активных предпринимателей калужского региона, а также Московской, Смоленской и Ярославской областей собрались 29 августа в Тарусе, где открылся II форум для малого и среднего бизнеса в Калужской области «Бизнес-Эволюция 2016».
Как рассказала руководитель Ассоциации предпринимателей Калужской области Инна Евсина, основная цель встречи — помочь в развитии бизнеса каждого участника.
«В рамках форума состоится обширная деловая программа, которая включает в себя 13 информационных блоков, где его участники обсудят актуальные темы малого и среднего бизнеса, поделятся своим опытом в вопросах поиска инвестиций, продвижения товаров и услуг, систематизации бизнес-процессов, подбора персонала, франчайзинга», — подчеркнула Евсина.
Кроме традиционной деловой программы участников форума ожидает более 48 часов продуктивного нетворкинга с собственниками бизнеса и ТОПовыми руководителями предприятий Калуги, области и ЦФО. Кроме этого в рамках форума гостям предложено посетить бизнес-миссию на новое инвестиционное предприятие с обзорной экскурсией по индустриальному парку.
Одним из итогов форума станет старт конкурса на региональную премию «Предприниматель года», где победители в каждой из восьми номинаций получат награды. Финал конкурса состоится в ноябре этого года.
Организатором форума «Бизнес-Эволюция» второй год подряд выступает Ассоциация предпринимателей Калужской области при поддержке региональной Общественной палаты, Государственного фонда поддержки предпринимательства Калужской области и регионального отделения общероссийской общественной организации «Деловая Россия».

ИА "Альянс Медиа" по материалам ИА Regnum