Rambler's Top100

Н.Новгород: в рамках Международного бизнес-саммита состоится Рекламный форум

24.07.2016 16:00
22-23 сентября 2016 года в Нижнем Новгороде в рамках V Международного бизнес-саммита состоится Рекламный форум.
Центральными мероприятиями форума станут XVII ежегодная конференция «Региональный брендинг как способ повышения инвестиционной и туристской привлекательности территории (дестинации)» и выездное заседание Комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере рекламы «Социальная ответственность и социальные коммуникации». Деловая программа включает также проведение круглых столов, посвященных новым технологиям и средствам продвижения дестинации, взаимосвязи региональных брендов и инвестиционной привлекательности территорий, а также роли НХП в туристской составляющей регионов.
На форум будут приглашены представители Правительства Российской Федерации, ТПП РФ, ФАС России и его территориальных управлений, региональных и муниципальных органов власти, лидеры общественных организаций в сфере туристского и гостиничного бизнеса, маркетинговых коммуникаций, рекламного бизнеса более 20 регионов России. Планируется, что мероприятие посетят свыше 100 экспертов отрасли, в том числе из стран СНГ и Европы.
Участники мероприятия получат актуальную информацию о современных достижениях технологий брендинга территорий, маркетинговых коммуникаций и рекламы, основных изменениях и перспективах туристского и инвестиционного рынков, законодательных инициативах в сфере развития социальной рекламы.
Результатом обсуждения станут рекомендации для органов законодательной и исполнительной власти и бизнеса по проблематике форума.

ИА "Альянс Медиа"