Rambler's Top100

27 компаний региона вступили в Алтайскую торгово-промышленную палату

22.07.2016 17:00
Руководители 27 компаний региона стали членами Алтайской торгово-промышленной палаты. В торжественной обстановке им вручили членские билеты и знаки отличия «Серебряный Меркурий», подтверждающие принадлежность к системе торгово-промышленных палат России.
Новыми членами Торгово-промышленной палаты региона стали представители следующих компаний: «Авианебо», «Базис», «Сиб-Риа», «Снежный барс», торгового дома «Алтайская сказка», «Царская псовая охота», творческой мастерской «Автра», «Випкер», «РТК Алтай», транспортной компании «Алтай», «Яровит-Экспорт», экспертно-консалтингового центра «Альянс», «Алт-Эксперт», «СистемСервис», «Терминал-Барнаул», торгового дома «Электро» и ряда других объединений. В АлтТПП сообщают, что таким образом её ряды пополнились предпринимателями из Барнаула и Бийска, а также из Косихинского и Первомайского районов Алтайского края.
Новичкам Торгово-промышленной палаты рассказали о преимуществах, связанных с членством в организации. Им рассказали, что АлтТПП является надежным партнером Администрации края, она вносит значительный вклад в укрепление взаимоотношений между властью и предпринимательским сообществом. Новых членов палаты призвали к активной работе и освоению открывшихся ресурсов.

ИА "Альянс Медиа" по материалам официального сайта Алтайского края