Rambler's Top100

Cостоится закрытый международный турнир по гольфу Innoprom Golf Challenge

10.07.2016 11:00
10 июля на гольф-курорте Pine Creek состоится закрытый международный турнир по гольфу Innoprom Golf Challenge. Соревнования пройдут накануне главной промышленной выставки России «ИННОПРОМ-2016».
В турнире примут участие главы ведущих российских и зарубежных промышленных компаний, представители органов государственной власти и ключевые спикеры деловой программы выставки «ИННОПРОМ», сообщает пресс-служба Минпромторга.
Формат мероприятия впервые представляет гольф как площадку для развития бизнеса и предполагает участие в качестве как игроков, так и гостей. Для желающих сыграть состоится турнир в формате «cтейблфорд» с учетом гандикапа, индивидуальный зачет. Женщины будут соперничать в единой гандикапной группе: 0–36,0, мужчины – в двух гандикапных категориях: 0–12,0 и 12,1–28,0. Мария Верченова, гольфистка, представляющая Россию на Олимпийских играх 2016 года, проведет мастер-класс по игре в гольф. Обсудить вопросы бизнеса и сотрудничества гости смогут в специально предусмотренной lounge-зоне в гостеприимном клубном доме гольф-курорта.
В рамках турнира состоится пресс-подход.
Время пресс-подхода: 15.45–16.15.
Спикеры: Мария Верченова, гольфистка, представляющая Россию на Олимпийских играх 2016 года; Виктор Христенко, президент Ассоциации гольфа России; Олег Кустиков, президент гольф-курорта Pine Creek Golf Resort; Мартин Ландстед, генеральный директор компания Volvo; Сергей Скуратов, генеральный директор «Уральских авиалиний».

ИА "Альянс Медиа"