Rambler's Top100

ХМАО: Югорским бизнесменам доступно онлайн-обучение

30.06.2016 11:30
Лето – не повод отказываться от саморазвития. Тем более, есть доступная и удобная форма образования – вебинар. Фонд поддержки предпринимательства Югры продолжает серию онлайн-семинаров, сообщает пресс-служба Фонда поддержки предпринимательства Югры.
14 июля все желающие могут в реальном времени, в любом удобном месте, повысить свои знания по грамотному подбору персонала, посетив вебинар Ирины Белоусовой, генерального директора кадрового агентства «Любимая работа», бизнес-тренера по персоналу, эксперта в области HR.
На сегодняшний день уже доказано, что залог успешности той или иной компании надо искать в качестве ее персонала. Как любому работнику хочется найти хорошую работу, так и любому работодателю хочется нанять квалифицированных, ответственных и целеустремленных сотрудников. В крупных фирмах подбором персонала обычно занимаются специально обученные люди — кадровики. Некоторые фирмы обращаются в кадровые агентства. Но не у всех есть возможность нанимать кадровика или обращаться в такое агентство.
Посетив вебинар Вы узнаете:
- что такое система работы с персоналом;
- определение потребности в персонале;
- требования к персоналу и его компетенциям;
- где лучше вести поиск;
- как выстроить поток кандидатов;
- как грамотно провести отбор наиболее подходящих кандидатов;
- как оформить найм персонала;
- как управлять персоналом (постановка задач и контроль, условия для работы и мотивация, оценка, обучение и развитие).
Дата и время проведения мероприятия: 14 июля с 19:00 по 21:00
Контакты организаторов: +7(3467) 33-31-43
Записаться на вебинар можно на официальном сайте Фонда поддержки предпринимательства Югры.
Обучение проводится в соответствие с реализацией государственной программы «Социально-экономическое развитие, инвестиции и инновации Ханты-Мансийского автономного округа – Югры на 2016 – 2020 годы».

ИА "Альянс Медиа"