Rambler's Top100

ЕР: предприниматели внесли значительный вклад в создание Программы Партии

27.06.2016 12:00
Предприниматели внесли конкретные предложения в Программу Партии, которые направлены на улучшение предпринимательского климата в стране, заявил в воскресенье, 26 июня, заместитель председателя комитета Госдумы по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству Виктор Климов по итогам работы дискуссионной площадки «Экономика роста и благосостояния» второго этапа XV Съезда «Единой России», сообщает пресс-служба ЕР.
Он подчеркнул, что работу с бизнес-сообществом Партия вела не один месяц. «Предприниматели вносили предложения, которые касались проведения проверок предприятий, доступа продукции в розничные сети, выхода на экспорт даже самых маленьких предприятий, а также создания необходимой инфраструктуры и поддержке предпринимателей в лице Корпорации малого бизнеса», - сказал Климов.
Соведущий площадки отметил, что предприниматели работают с ведущей политической силой страны для того, чтобы увидеть конкретный результат, который создаст условия для роста экономики страны. Также, по его словам, Партия едина с предпринимателями по принципу: сначала нужно заработать, а потом тратить. И этот принцип заложен в Программном документе «Единой России».
«Программа Партии - документ стратегический, в нем определены ключевые приоритеты и направления, которые всеми поддерживаются. А конкретика заложена в резолюциях, которые получились в результате проведенных в регионах мероприятий, где обсуждались вопросы различных отраслей жизни. По моему мнению, этот комплекс документов - видение будущего, это четкие приоритеты и набор конкретных механизмов, с помощью которых приоритеты можно достичь», - заключил Климов.

ИА "Альянс Медиа"