Rambler's Top100

В Смоленске прошла выставка «100 лучших товаров России»

27.06.2016 08:00
В культурно-досуговом центре «Губернский» прошел региональный этап конкурса Всероссийской Программы «100 лучших товаров России». В этом году в конкурсе приняли участие 12 предприятий, которые представили 30 наименований продукции - от текстиля до продуктов питания, сообщается на сайте Администрации Смоленской области.
Сегодня логотип «100 лучших товаров России» – широко известный и авторитетный бренд. Победители этого конкурса имеют право в течение двух лет использовать в рекламных целях логотипы лауреата и дипломанта конкурса «100 лучших товаров России».
Стратегия конкурса – дать реальную возможность руководителям предприятий объективно и критически подойти к оценке выпускаемой продукции, определить пути ее совершенствования для лучшей конкурентоспособности.
Конкурсанты представили региональной комиссии продукцию в нескольких номинациях: продовольственные товары, промышленные товары для населения, услуги для населения, продукция производственно-технического назначения. В процессе регионального этапа выставки-конкурса экспертной комиссией по качеству будут отобраны лучшие образцы продукции предприятий Смоленской области для участия в масштабном Всероссийском конкурсе качества.

ИА "Альянс Медиа"