Rambler's Top100

Дни предпринимательства в Югре – отличное время устроить нетворкинг в движении!

05.05.2016 12:00
Насыщенная программа ждёт участников ежегодной акции – Дни предпринимательства в Югре. Организаторы позаботились, чтобы каждый желающий мог найти занятие по душе.
Так, одной из новаций станет Первое бизнес-ориентирование. Формат игры выбран неслучайно - это не только напряжённая работа, креативные идеи и яркие впечатления! Но самое главное – это возможность проверить свою интуицию, способность к риску и предприимчивость. Ведь, прежде всего, сам бизнес напоминает рискованную азартную игру.
28 мая Ханты-Мансийск на один день превратится в игровую площадку для молодых людей, стартап- и гуру-предпринимателей, где им предстоит бросить вызов городу, разгадать легенду и совершить для себя новые открытия.
Первое бизнес-ориентирование – это игра для тех, кому в повседневной жизни не хватает драйва, движения, интересных идей и общения с единомышленниками.
Если ты хочешь провести время с пользой, зарядиться энергией, позитивным общением, прокачать навыки стратегического мышления и завести новые интересные знакомства, то эта игра для тебя!
Принять участие в бизнес-ориентирование могут все желающие в возрасте от 18 лет.
Собирай команду от 3 до 5 человек и регистрируйся на days.sb-ugra.ru.
Организаторы Дней предпринимательства в Югре: Правительство Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, Фонд поддержки предпринимательства Югры, Администрации муниципальных образований.
Оргкомитет игры: (3467)32-04-90.

ИА "Альянс Медиа"