Rambler's Top100

ХМАО: в Дни предпринимательства в Югре пройдет более 100 мероприятий

05.05.2016 10:30
Повысить эффективность работы в Югре этой весной сможет каждый руководитель высшего и среднего звена, предприниматель, а также представитель молодёжи, занимающий активную социальную позицию. Это станет возможно благодаря традиционному марафону бесплатных образовательных мероприятий, которые пройдут в преддверии профессионального праздника – День российского предпринимательства.
Семь направлений работы, ведущие бизнес-тренеры России, порядка сотни тематических событий, направленных на развитие малого и среднего бизнеса. Охват – все муниципальные образования автономного округа. Старт намечен на 13 мая, финиш – 31 мая.
Муниципальные конференции предпринимателей Югры, образовательные мероприятия, первая игра «Бизнес‐ориентирование», публичные защиты бизнес‐проектов конкурса «Путь к успеху!», ярмарка бизнес-идей проекта «Азбука бизнеса» и ярмарка талантов проекта «Факультет бизнеса», а также деловые игры для школьников и студентов.
На интерактивной карте days.sb-ugra.ru каждый сможет найти что-то для себя и самостоятельно выстроить образовательный маршрут: для этого нужно отметить мероприятия, которые вы планируете посетить, а затем одновременно на них зарегистрироваться.
В 2016 году в основе концепции Дней предпринимательства в Югре лежит ориентирование, а это значит, что все события в рамках бизнес-марафона будут иметь свой уровень сложности, наиболее активных участников ждут специальные призы. Ориентирование позволит ответить на вопросы: «кто ты» и «что тебе необходимо для саморазвития и развития своего бизнеса».
Новацией бизнес-марафона станет Первая игра «Бизнес-ориентирование», которая пройдёт 28 мая. Проверить свою интуицию, способность к риску и предприимчивость сможет любой желающий в возрасте от 18 лет.
Отметим, что год назад Дни предпринимательства в Югре объединили более 4000 человек, количество проведённых событий составило более 100.
И на этот раз организаторы готовы удивить. Так, ведущими спикерами площадки станут Профессиональный финансист, Executive MBA Иван Захаров, бизнес‐тренер Игорь Зорин, российский предприниматель, владелец и президент сети имидж‐лабораторий «Персона» Игорь Стоянов, кандидат наук, магистр государственного управления, сертифицированный тренер Celemi и STS Дилара Гарднер и эксперт по выводу компании из конкуренции, созданию внеконкурентного бизнеса и переговорам Алексей Верютин.
Организаторами Дней предпринимательства в Югре выступают: Правительство Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, Фонд поддержки предпринимательства Югры, Администрации муниципальных образований округа.
Зарегистрироваться на все события можно на сайте http://days.sb-ugra.ru.

ИА "Альянс Медиа"