Rambler's Top100

Форум итало-российского межрегионального сотрудничества

27.04.2016 07:30
27 апреля 2016 г. в резиденции региона Ломбардия - Палаццо Пирелли в рамках мероприятий Года межрегионального сотрудничества состоится Итало-российский межрегиональный форум, организаторами которого выступили Московская Торгово-Промышленная Палата, регион Ломбардия (Италия) и Генеральное Консульство Российской Федерации в Милане, сообщают организаторы.
В форуме примут участие официальные делегации региона Ломбардия, Республики Башкортостан, Республики Коми и города Москвы. Ожидаются презентации регионов-участников и выступления почетных гостей: Р. Марони, губернатора региона Ломбардия, А.Б. Нуризаде, генерального консула РФ в Милане; Р.З. Хамитова, главы Республики Башкортостан, Ф. Сала, вице-губернатора региона Ломбардия (Италия); Ч.М. Рагальини, Чрезвычайного и Полномочного Посла Итальянской Республики в РФ; Д. Рокка, президента Ассоломбарда; Р. Монти, президента ИЧЕ; Л. Скордамалья, президента Федералиментаре; С . Четти, генерального директора «Метрополитана Миланезе»; С.О. Варданяна, вице-президента МТПП; К.В. Крохина, председателя Комиссии МТПП по сотрудничеству с партнерами в Итальянской Республике и других официальных лиц.
Итало-Российский форум межрегионального сотрудничества - это мероприятие международного уровня, на котором будут обсуждаться актуальные вопросы двустороннего сотрудничества в сферах машиностроения и нефтехимии, в области производства и переработки продукции сельского хозяйства, а также в области здравоохранения, туризма и спорта. В рамках основной программы предусмотрены специализированные секции и B2B-встречи. Участие в мероприятии подтвердили десятки ведущих итальянских и российских компаний в сфере строительства и выставочной деятельности, станкостроения и двигателестроения, сельского хозяйства и транспорта.
Комиссия МТПП по сотрудничеству с партнерами в Итальянской Республике приглашает партнеров, предпринимателей, представителей СМИ и всех заинтересованных лиц к участию в Итало-Российском форуме.
Место проведения: Милан, виа Фабио Фильци, 22

ИА "Альянс Медиа"