Rambler's Top100

В Набережных Челнах пройдет Камский инновационно-промышленный форум-2016

09.02.2016 07:30
С 16 по 18 марта в Набережных Челнах пройдет Камский инновационно-промышленный форум-2016, сообщается на сайте Минпромторга.
В форуме планируется участие более пяти тысяч человек. На выставках будет представлено более ста экспозиций, сообщает «Татар-информ». Действующими и потенциальными поставщиками на них выступят компании «Татнефть», КамАЗ, ТАИФ, «Росагролизинг», Группа ГАЗ, АвтоВАЗ, «Форд Соллерс Холдинг», предприятия, входящие в состав КИТПК «Иннокам», заводы-изготовители энергосберегающей продукции, крупные и средние компании Российской Федерации.
Работа выставок стартует 16 марта. В этот же день состоятся пленарное заседание Камского инновационно-промышленного форума-2016, дни поставщиков Группы ГАЗ и ТАИФ.
17 марта пройдут дни поставщиков АвтоВАЗа, «Росагролизинга», «Татнефти».
18 марта участники мероприятия подведут итоги анализа продукции местных товаропроизводителей по энергосбережению, а также пройдут дни поставщиков КамАЗа и «Форд Соллерс Холдинга».
Как заявляют организаторы, цель форума заключается в поддержке местных товаропроизводителей путем интеграции малого и среднего бизнеса вокруг крупных компаний и реализации программ по импортозамещению, обсуждения дальнейшего развития Камского инновационного территориально-производственного кластера «Иннокам».
Организаторами форума являются кабинет министров Республики Татарстан, Камский инновационный территориально-производственный кластер «Иннокам», исполнительный комитет города Набережные Челны, Организация Объединенных Наций по промышленному развитию (ЮНИДО), выставочное предприятие «Экспо-Кама», Торгово-промышленная палата города Набережные Челны и региона Закамье, Ассоциация машиностроителей Набережных Челнов и Закамского региона.

ИА "Альянс Медиа"