Rambler's Top100

Заседание депутатов Госдумы «Развитие МСП в регионах России» состоится в Чувашии

05.02.2016 09:00
Выездное заседание Комитета Госдумы по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству на тему «Развитие малого и среднего предпринимательства в регионах России» пройдет 9 и 10 февраля в Чувашской Республике.
В нем примут участие Председатель Комитета Госдумы по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству Анатолий Аксаков, глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев, статс-секретарь – заместителя министра экономического развития Российской Федерации Олег Фомичев, генеральный директор Акционерного общества «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» Александр Браверман, генеральный директор ФГБУ «Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере» Сергей Поляков, представители Мипромтрога РФ, Агентства стратегических инициатив, руководители предприятий, представители малого и среднего бизнеса региона.
«Мероприятие станет не только хорошей дискуссионной площадкой для обсуждения проблем создания благоприятного инвестиционного климата в регионе, но и позволит презентовать перспективные и инновационные проекты представителей малого и среднего бизнеса Чувашской республики», - отметил Анатолий Аксаков.
9 февраля в ходе мероприятия состоится встреча главы Чувашской Республики Михаила Игнатьева с генеральным директором Акционерного общества «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» (Корпорация МСП) Александром Браверманом.
В Чебоксарах участники выездного заседания посетят успешно развивающиеся предприятия региона - ЗАО «Строймаш» и ОАО «Букет Чувашии».
Второй день заседаний, 10 февраля, пройдет в городе Шумерля Чувашской Республики, где участники посетят швейную фабрику ООО «БОРИС» и ООО «Проектэлектротехника».
Председатель Комитета Госдумы по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству Анатолий Аксаков и генеральный директор Акционерного общества «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» Александр Браверман проведут встречу с представители малого и среднего бизнеса Шумерлинского района Чувашской Республики.
Состоится презентация проектов субъектов малого и среднего предпринимательства, где примут участие представители АО «Марпосадкабель», ООО «Мариинско-Посадский Маслозавод», АО «НПП «Каскад», ООО «АЛЗА СКМ», Группа компаний «АВАН», ООО «Канмаш ДСО», ООО «СПД «БИРС».

ИА "Альянс Медиа"