Rambler's Top100

В Приморье выберут «Лучшего экспортера года»

29.11.2015 14:00
Бизнесменов Приморского края, поставляющих за рубеж товары и услуги, приглашают принять участие в краевом конкурсе «Лучший экспортер года». Как сообщили в департаменте экономики и развития предпринимательства Приморского края, принять участие в конкурсе могут субъекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные в установленном законом порядке и осуществляющие деятельность в Приморском крае. Кроме того, они не должны иметь задолженность по налогам и проходить стадию реорганизации, ликвидации или банкротства, сообщается на сайте Администрации Приморского края.
«Победители и лауреаты конкурса не только получат дипломы и памятные призы, но и смогут использовать звание «Лучший экспортер года Приморского края» в своей деятельности и рекламных материалах», отметили в департаменте.
Участие в конкурсе бесплатное. Проводит мероприятие Региональный интегрированный центр АНО «Центр развития экспорта Приморского края» при поддержке департамента экономики и развития предпринимательства Приморского края и Приморской торгово-промышленной палаты.
Победителей и лауреатов выберут в нескольких номинациях. В их числе:
- Лучший экспортер товаров народного потребления;
- Лучший экспортер продуктов питания;
- Лучший экспортер рыбохозяйственного комплекса;
- Лучший экспортер лесопромышленного комплекса;
- Лучший экспортер промышленного и машиностроительного комплекса;
- Лучший экспортер товаров промышленного назначения;
- Самый динамично развивающийся экспортер;
- Успешный выход на новые рынки.
Заявки с пакетом необходимых документов принимаются до 10 декабря в Центре развития экспорта Приморского края.

ИА "Альянс Медиа"