Rambler's Top100

Санкт-Петербург: пройдет XIX Международный форум «Российский промышленник»

07.10.2015 09:30
С 7 по 9 октября 2015 года в Санкт-Петербурге пройдет XIX Международный форум «Российский промышленник».
На площадке нового Конгрессно-выставочного центра ЭКСПОФОРУМ на Пулковских высотах более 300 промышленных компаний представят свои достижения и инновационные разработки в станкостроении, металлообработке, лазерной технике, робототехнике, светотехнике и других отраслях промышленности.
Форум проходит при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Российского союза промышленников и предпринимателей, Торгово-промышленной палаты РФ, Правительства Санкт-Петербурга, Союза промышленников и предпринимателей Санкт-Петербурга, сообщает Управление по взаимодействию с региональными и отраслевыми объединениями РСПП.
В 2015 году МФ «Российский промышленник» традиционно пройдет совместно с Международным петербургским инновационным форумом, а также одновременно с Петербургским международным газовым форумом.
В рамках форумов 7 сентября 2015 года состоится очередное заседание Президиумов Союза промышленников и предпринимателей Санкт-Петербурга по вопросу «О Комплексном решении задач по формированию кадрового потенциала экономики Санкт-Петербурга в современных условиях, исходя из целей, определенных «Стратегией - 2030», в работе которого примут участие президент Международного конгресса промышленников и предпринимателей В.К.Глухих, исполнительный вице-президент Российского союза промышленников и предпринимателей В.М. Черепов, Почётный Председатель Совета директоров Российской Ассоциации «Станкоинструмент» Н.А.Паничев, президент СПП СПб А.А.Турчак, вице-губернатор Санкт-Петербурга С.Н.Мовчан, представители властных структур и общественных объединений Санкт-Петербурга.
С подробной информацией о выставке и конгрессной программе XIX МФ «Российский промышленник» можно ознакомиться на сайте форума.

ИА "Альянс Медиа"