Rambler's Top100

Мурманская область: о поддержке МСБ расскажут в Североморске

31.07.2015 10:30
Выездной семинар Министерства развития промышленности в Мурманской области пройдет 5 августа в городе Североморске. Тематика семинара в себя включает такое направление, как «Государственная программа развития всех слоев бизнеса в регионе». Ведь сфера бизнеса в последнее время теряет свои обороты, сообщает сайт Новости ЗАТО Мурманской области.
Непосредственной целью данного собрания служит рассмотрение способов поддержки различных направлений бизнеса в регионе. Это, так сказать, заседание проводится для всех представителей бизнеса, а также руководителей промышленной направленности города Североморска. Начало собрания запланировано на 11 часов, и ориентировочная продолжительность которого составит не более полтора часа.
Сначала будет обсуждаться тема поддержки всех субъектов различных сфер бизнеса во всем регионе, а затем - нформация о туризме и его развитии в области. Также будет развернута информация о предоставлении субсидий данным проектам, и помощь в поисках партнеров данной сферы. И немаловажно, что в конце встречи будет обсуждаться работа по привлечению инвесторов в проекты по Мурманской области.

ИА "Альянс Медиа"