Rambler's Top100

Альфа-Банк изменил ставки по депозиту для малого бизнеса «Альфа-Доход»

27.07.2015 16:00
С 27 июля 2015 года Альфа-Банк вводит в действие новые ставки по рублевому депозиту «Альфа-Доход» для малого бизнеса и индивидуальных предпринимателей. В среднем ставки снизились на 0,3 процентных пункта.
Доходность депозита для юридических лиц теперь составит: 8,8% годовых при оформлении вклада сроком на 1 месяц, 8,6% — на 3 месяца, 8,4% — на 6 месяцев. Доходность депозита для индивидуальных предпринимателей составит на 1 месяц — 8,5%, на 3 месяца — 8,2%, на 6 месяцев — 8,0% годовых, сообщает пресс-служба банка.
«Альфа-Доход» — это пополняемый депозит с возможностью частичного снятия. Минимальная сумма депозита — 30 000 рублей, максимальная — 2 млн рублей. Проценты выплачиваются в конце срока. Условия депозита «Альфа-Доход» на данный момент являются одними из самых выгодных на рынке, благодаря сочетанию высокой процентной ставки и возможности распоряжаться суммой до 50% депозита без потери доходности. В случае если средства потребовались раньше, чем заканчивается срок договора, начисленные ранее проценты не «сгорят», компания получит доход.
Оформить заявку на открытие депозита можно на сайте Альфа-Банка. В течение часа клиенту будет зарезервирован номер депозитного счета и направлен договор на подписание.

ИА "Альянс Медиа"