Rambler's Top100

Орел: пройдет выставка-ярмарка современных и традиционных ремесел

27.07.2015 07:00
4 и 5 августа на аллее перед входом в Городской парк будет проходить выставка-ярмарка современных и традиционных ремесел, посвященная Дню города.
Выставка-ярмарка организуется администрацией города Орла в рамках ведомственной программы развития и поддержки малого и среднего предпринимательства в целях популяризации и развития ремесленничества, народных художественных промыслов.
Направления: керамика, роспись, гончарный промысел, вышивка, рукоделие, макраме, батик, кружевоплетение, бисероплетение, резьба и роспись по дереву, изделия из бересты, плетение из лозы, художественная ковка, литье и чеканка, флористика, гобелены, бижутерия, авторская кукла, декупаж и т.д.
Приглашаем к участию ремесленные и художественные предприятия и мастерские, мастеров народных художественных промыслов, а также художественные учебные заведения. Для участников это прекрасная возможность пообщаться с множеством творческих людей, поделиться секретами ремесла, реализовать свой товар, получить новые заказы. А посетители выставки-ярмарки смогут увидеть творческие процессы в живую, принять в них непосредственное участие, приобрести готовое изделие у его автора.


ИА "Альянс Медиа" по материалам Орловского Информбюро