Rambler's Top100

XI Всероссийский конкурс деловых женщин «Успех» 2015 приглашает участниц

07.07.2015 12:30
Общественная организация «Деловые женщины России» начала прием заявок для участия в XI Всероссийском конкурсе деловых женщин «Успех» 2015.
Целью конкурса является повышение статуса деловой, социально-активной женщины России в реализации социальной политики государства, сообщают организаторы.
Задача конкурса – повысить роль женщины на местах в регионах, выделить и наградить достойных. Конкурс оценивает все стороны успеха наших женщин: и интеллектуальные, и рабочие качества участниц, их умение создать уют и радость в доме, их настроение, состояние здоровья. Победительницы конкурса, обладательницы «Золотой птицы», становятся известны всей стране, их работу видят, об их успехах узнают, и это, несомненно, помогает им выйти на новый уровень в решении своих задач в жизни и на работе.
Победителей будут выявлять в следующих номинациях: «Лучший регион, муниципальное образование, район, город России по участию женщин в социально-направленном предпринимательстве, способствующий повышению роли женщины», «Лучшая отрасль, организация, предприятие, структурное подразделение, возглавляемое женщиной, в области народного хозяйства», «Лучшая представительница деловых женщин России», «Лучшая молодая представительница деловых женщин России» и «Лучшая представительница деловых женщин России - бабушка».
Конкурс завершится Торжественной церемонией награждения победителей общественной премией «Золотая птица», которая является общественной наградой и присуждается за значительный личный вклад в экономическое развитие российского общества, в конце 2015 года в рамках Женской Ассамблеи.
Прием заявок продлится до 15 ноября 2015 г.
Подать заявку на участие или получить дополнительную информацию на сайте www.dgr.ru Конкурс проходит при поддержке Совета по консолидации женского движения России, Совета Федерации ФС РФ, Российского Союза промышленников и предпринимателей, Общероссийской общественной организации «Деловая Россия».

ИА "Альянс Медиа"