Rambler's Top100

26 мая - День российского предпринимательства

26.05.2015 09:45
Уважаемые предприниматели!
Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём российского предпринимательства! Это праздник инициативных людей, тех, кто не боится рисковать, способен нестандартно и оперативно мыслить. Сегодня бизнес переживает сложные времена, и тем ценнее вклад каждого предпринимателя в экономику страны. Благодаря деятельности бизнесменов создаются новые рабочие места, постоянно расширяется ассортимент товаров и услуг, повышается качество нашей жизни.
День российского предпринимательства празднуют по всей стране. Во всех городах России проводятся форумы, выставки и круглые столы, посвященные проблемам малого и среднего бизнеса, развитию предпринимательства в целом.
И пусть сегодня быть предпринимателем в России непросто, но это одновременно и почетно. Вы – передовой класс, который не останавливается на достигнутом, развивает самые разные сферы экономики и вносит свой вклад в решение многих социальных проблем.
Уважаемые предприниматели и те, кто только решил открыть свое дело! Рискуйте, добивайтесь, трудитесь. Пусть успех сопутствует всем, кто открыто и честно ведет свой бизнес.
Желаем вам крепкого здоровья, счастья, удачи и стабильного развития бизнеса!

ИА "Альянс Медиа"