Rambler's Top100

Малайзия: в Куала-Лумпуре пройдет выставка-презентация МСБ стран АСЕАН

25.05.2015 18:00
Выставка-презентация и конференция АСЕАН, посвященные малым и средним предприятиям (ASSC), состоятся 26-28 мая 2015 года в Куала-Лумпуре (Малайзия). Мероприятие представляет собой интерактивную платформу мирового класса, позволяющую малым и средним предприятиям продемонстрировать свою продукцию, услуги и технологии для глобального рынка и дающую возможность наладить международное сотрудничество, говорится в пресс-релизе на официальном сайте АСЕАН.
Мероприятие будет состоять из трех частей: выставки-презентации, деловых переговоров и конференции. Ожидается, что выставка привлечет более 300 участников и более 10 тысяч посетителей, представляющих компании АСЕАН, а также крупные мультинациональные корпорации АСЕАН и партнеров по Соглашению о свободной торговле.
Платформа для деловых переговоров позволит участникам изучить существующие возможности для международной торговли и сотрудничества.
В рамках шести пленарных сессий конференции представители профильных правительственных структур, отраслевые лидеры, ведущие малые и средние предприниматели, предприниматели, занимающиеся разработкой и внедрением инноваций, венчурные инвесторы и эксперты обменяются опытом по вопросу выработки политики в отношении МСП и создания условий для ведения бизнеса.
Организатором мероприятия 2015 года выступит Корпорация МСП при Министерстве международной торговли и промышленности Малайзии, председателя в АСЕАН в 2015 году, в партнерстве с Рабочей группой АСЕАН по МСП.

ИА "Альянс Медиа"