Rambler's Top100

В Грозном пройдет специализированная выставка-форум индустрии красоты и здоровья

25.05.2015 07:00
Во 2-ом корпусе торгово-развлекательного центра «Грозный Сити» с 28 по 30 мая проводится третья специализированная выставка-форум индустрии красоты и здоровья «Мир красоты и здоровья - 2015».
По словам директора Выставочной компании «Актив Экспо Групп» Заремы Чинхоевой, на выставке будут представлены более 40 компаний. Это известные бренды-лидеры по производству и реализации высококачественной косметики, препаратов, оборудования для оздоровительных центров и салонов красоты, учебные центры, академии и клиники красоты из Чеченской Республики и различных российских регионов. На стендах участников выставки будут регулярно проводиться презентации новинок, инновационных препаратов и новейших технологий в индустрии красоты и здоровья.
- Для экспонентов выставки – это отличная возможность для успешного развития и расширения своего бизнеса на динамичном рынке индустрии красоты и здоровья в Чеченской Республике, - подчеркнула З. Чинхоева.
В качестве профессионалов-посетителей на выставку приглашены парикмахеры, косметологи, представители фитнес и лечебно-оздоровительных центров, массажисты, визажисты, специалисты ногтевого сервиса, владельцы салонного бизнеса, магазинов, а также клиенты салонов, потребители косметики, препаратов для здоровья и молодости. Посетители выставки смогут получить много благоприятных впечатлений и приобрести последние новинки для сохранения своей молодости и улучшения здоровья по значительным скидкам из представленного широкого ассортимента продукции и новейших методик, технологий.
В рамках деловой программы в конференц-зале и на презентационной площадке будут проводиться семинары и мастер-классы от высококвалифицированных профессионалов в области косметологии, эстетической медицины, парикмахерского искусства, таких как: «Международный центр обучения стилистов» (г.Кисловодск»), Академия Красоты «VividConversion (г.Нальчик), «Контур-Юг» (г.Ростов), Студия-школа профессионального макияжа «JUST JEANS» (г.Грозный), Учебный центр «Сана» (г.Грозный).

ИА "Альянс Медиа" по материалам ИА "Грозный-информ"