Rambler's Top100

В Оренбурге определят лучший магазин и ярмарку выходного дня

20.04.2015 08:30
Администрация областного центра объявила о начале смотра-конкурса «Лучшее предприятие торговли». Соревнования для магазинов, торговых комплексов и рынков объявили с целью повышения культуры обслуживания населения и профессионального мастерства персонала, уровня сервиса торговых предприятий, пропаганды наиболее эффективных форм и методов работы. Конкурс будет способствовать повышению заинтересованности предприятий в улучшении качества и конкурентоспособности реализуемой продукции и услуг российских и оренбургских производителей, считают в мэрии.
Предприятия торговли, желающие принять участие в конкурсе, могут до 12 мая подать заявки в районную администрацию. Каждому из претендентов на звание лучшего необходимо предоставить справку об отсутствии кредиторской задолженности перед бюджетом, справку о средней заработной плате работников предприятия, краткую характеристику торгового предприятия.
На втором этапе смотра-конкурса заявки участников рассмотрят в комитете потребительского рынка, услуг и развития предпринимательства администрации Оренбурга. Церемония награждения победителей состоится на торжественном собрании, посвященном Дню работника торговли.

ИА "Альянс Медиа" по материалам РИА «Оренбуржье»