Rambler's Top100

Количество клиентов МБ в Северо-Западном банке Сбербанка выросло на 12%

19.04.2015 11:00
Представители малого бизнеса выбирают Северо-Западный банк Сбербанка в качестве своего банка-партнера, о чем свидетельствует рост количества открытых расчетных счетов.
По итогам 2014 года число счетов, открытых индивидуальным предпринимателям, представителям микро- и малого бизнеса, выросло на 12% и достигло 120,8 тысяч. За первые три месяца 2015 года темп прироста новых счетов составил 3% по сравнению с аналогичной отчетной датой прошлого года. Таким образом, на 1 апреля 2015 года общее число клиентов сегмента малый бизнес в Северо-Западном банке достигло 124,6 тысяч.
«Нашим клиентам доступны широкая линейка кредитования, расчетно-кассовое обслуживание в рублях и иностранной валюте, электронные реестры на зачисление денежных средств, услуги инкассации. С помощью «Сбербанк Бизнес ОнЛ@йн» клиенты получают доступ к услуге E-Invoicing, которая позволяет вести электронный документооборот с партнерами. Все это оптимизирует время и расходы наших клиентов, позволяет более эффективно вести дела», - прокомментировал председатель Северо-Западного банка ОАО «Сбербанк России» Дмитрий Курдюков.

ИА "Альянс Медиа"