Rambler's Top100

Челябинск: состоится всероссийский форум-выставка «Франчайзинг. Регионы»

04.03.2015 08:00
Мероприятие пройдет 6 марта в конференц-зале «Евразия» гостиничного комплекса Холидей Инн. Проект реализуется уже четвертый год, Челябинск второй год подряд входит в число городов, принимающих эстафету проведения форума. Организатором мероприятия выступают российская ассоциация франчайзинга, компания «КонгрессБюро» при поддержке министерства экономического развития Челябинской области, уточнили в пресс-службе ведомства.
Главной целью мероприятия является популяризация темы франчайзинга в регионах России. Мероприятия делового формата, которые проходят в рамках проекта «Франчайзинг. Регионы», формируют площадку для коммуникаций и заключений соглашений о сотрудничестве между различными игроками рынка.
«В прошедшем 2014 году на форуме в Челябинске было презентовано 11 франчайзинговых концепций, более чем для 150 участников. Была отмечена заинтересованность предпринимательского сообщества в подобных мероприятиях, и в этом году для челябинцев мы приготовили в два раза больше предложений по франшизе и насыщенную деловую программу», – сообщил руководитель уральского отделения Российской ассоциации франчайзинга Андрей Разуваев.
Участником форума может стать любой желающий развивать свой бизнес. Программа будет полезной как для франчайзеров, так и для франчайзи. Ведущие эксперты российского франчайзинга выступят в качестве лидеров мнений и поделятся рецептами построения грамотной и эффективной модели бизнеса со всеми участниками. В состав экспертного сообщества форума войдут представители российской ассоциации франчайзинга, уральского отделения РАФ, ТПП, департаментов экономики и развития разных регионов, фондов поддержки предпринимательства регионов, руководители федеральных франчайзинговых компаний. В рамках форума будут обсуждаться реалии и перспективы сотрудничества регионального бизнеса с представителями известных международных и российских брендов.

ИА "Альянс Медиа"