Rambler's Top100

Москва: пройдет Межотраслевая конференция «Открытый диалог с инвестором»

17.12.2014 09:00
17 декабря 2014 года в Конгресс – центре Правительства Москвы состоится ежегодная Межотраслевая конференция «Открытый диалог с инвестором».
Межотраслевая конференция «Открытый диалог с инвестором» является деловым мероприятием по привлечению инвестиций в муниципальные проекты России, а также способствует развитию диалога между государством, бизнесом, частными и институциональными инвесторами и экспертным сообществом.
К участию в межотраслевой конференции приглашены руководители федеральных министерств и ведомств, представители органов исполнительной власти субъектов РФ, банковского сообщества, представители строительного сектора – региональные и муниципальные организации, а также российские и зарубежные игроки инвестиционного рынка.
В рамках межотраслевой конференции планируется обсудить способы привлечения инвестиций в городскую инфраструктуру, разработать инструменты развития промышленных территорий муниципалитетов и реновации объектов архитектурного и культурного наследия, а также затронуть вопросы финансирования объектов спортивной инфраструктуры.
Межотраслевая конференция «Открытый диалог с инвестором» успешно проводится уже третий год и собирает более 500 участников и инвесторов из более 40 регионов России, каждый раз приглашая новые организации к участию в мероприятии.
Помимо решения стратегических вопросов развития региональной инфраструктуры, Межотраслевая конференция «Открытый диалог с инвестором» - это уникальная площадка для развития бизнеса, презентации новых проектов и повышения узнаваемости компаний – участников.
Подробности на сайте: инфраструктура.рф

ИА "Альянс Медиа"