Rambler's Top100

Краснодар: пройдёт конкурс «Инновационный Краснодар-2014»

22.11.2014 12:00
Общегородской конкурс «Инновационный Краснодар-2014» будет организован в краевом центре в декабре. К участию в нём приглашаются вузы и субъекты инновационной деятельности краевого центра.
Конкурс призван стимулировать инновационную активность субъектов малого и среднего предпринимательства и привлечь в город средства инвесторов, прокомментировали в управлении промышленности и сельского хозяйства администрации Краснодара.
К участию в конкурсе допускаются инновационные проекты в сфере промышленности, сельского хозяйства, жилищно-коммунального хозяйства, строительства, здравоохранения, транспорта и связи.
Инновационные проекты, представленные на конкурс, будут оцениваться по следующим основным критериям: наличию объекта интеллектуальной собственности, стадии реализации инновационного проекта, экономической эффективности проекта, сроку его окупаемости и некоторым другим.
Итоги конкурса подведет специально созданная экспертная комиссия, а для победителей предусмотрены ценные подарки стоимостью 100, 70 и 30 тыс. рублей.

ИА "Альянс Медиа"