Rambler's Top100

Татарстан: предприниматели приедут в Крым налаживать деловые связи

02.10.2014 07:00
В ноябре текущего года Крым посетят представители ведущих направлений малого и среднего бизнеса Республики Татарстан. Об этом сообщил председатель Ассоциации предпринимателей Крыма Нури Мустафаев.
По его словам, через полтора месяца после учредительного съезда крымской ассоциации предпринимателей, который состоялся в Симферополе, планируется провести повторный показательный съезд, на который будут приглашены основные бизнес-игроки Татарстана, а также Башкирии и других регионов Поволжья. В частности, это представители Ассоциации предпринимателей, Союза фермерских хозяйств Республики Татарстан.
"Также мы пригласим крупный бизнес, выставочные учреждения и предприятия строительной, курортной, торговой, транспортной отраслей", – добавил Мустафаев.
Он отметил, что для правильной презентации потенциала крымского предпринимательства планируется проведение в рамках съезда специализированной выставки и конференции предпринимателей.
"Сейчас многие хотят работать с Крымом, и если Ассоциация представит для них полную картину состояния местного предпринимательства, это позволит наладить деловые связи и положить начало дальнейшего сотрудничества между нашими регионами", – подчеркнул Мустафаев.

ИА "Альянс Медиа"