Rambler's Top100

Уфа: пройдет выставка «Недвижимость. Осень-2014»

18.09.2014 07:00
Выставка «Недвижимость. Осень-2014» пройдет в Уфе с 23 по 27 сентября на базе выставочного комплекса «ВДНХ-Экспо». Организаторами выставки являются Торгово-промышленная палата РБ, администрация Уфы и информационно-аналитическая компания «Планета Азимут» при поддержке Госкомитета Республики Башкортостан по строительству и архитектуре.
Экспозиция выставки «Недвижимость. Осень-2014» представит различные тематические разделы. «Квартиры в новостройках» — самый доступный способ детально изучить предложения рынка нового жилья, ознакомиться с макетами будущих жилых комплексов, а также приобрести квартиру без посредников, напрямую от застройщика. Свое согласие на участие дали такие предприятия, как МУП «ИСК г. Уфы», ПСК-6, Трест №3, СК «Амрита», Башинвестдом и другие. Раздел «Вторичная недвижимость» представит выгодные предложения на вторичном рынке жилой недвижимости Уфы и республики. Здесь будут участвовать агентства недвижимости «Дворянский дом», «Юлдаш», «Квартал-недвижимость» и другие.
Выставка содержит традиционные проекты. «Улица ипотеки и кредита» — кредиты и ипотечные программы от ведущих банков республики. В качестве участников зарегистрированы ВТБ24, Газпромбанк, Россельхозбанк, Банк Москвы, Ак Барс банк, Башкомснаббанк, Связь банк, Сбербанк, Уралсиб.
В рамках проекта «Загородный дом. Малоэтажное строительство» посетителям будут предложены дома в коттеджных поселках, жилье в таунхаусах и малоэтажных жилых комплексах.
Проводимый в рамках выставки проект «Стенд частных объявлений» — это уникальная возможность за минимальную цену продать или сдать, приобрести или арендовать жилье, другую недвижимость или земельный участок без посредников.
Увидеть объекты застройки своими глазами, удостовериться в степени готовности объектов и отметить преимущества жилья потенциальные покупатели смогут на специально организованных поездках по объектам застройщика (бизнес-турах). Такие экскурсии позволяют не только увидеть объект и оценить его качество, но и познакомиться с местностью, будущими соседями.
Программа мероприятий осенней выставки включает консультации специалистов государственных организаций, риэлторских, страховых и юридических компаний в рамках проекта «Центр бесплатных консультаций для населения». Специально для населения в субботу, 27 сентября, с участием представителей органов власти будут проведены традиционные бесплатные семинары «Социальные программы на рынке жилья» и «Земельные участки в целях жилищного строительства». С участием банков пройдет семинар «Недвижимость в ипотеку или кредит», где можно будет ознакомиться с существующими ипотечными программами, видами кредитования от ведущих банков.

ИА "Альянс Медиа"