Rambler's Top100

Росагролизинг примает участие в выставке-ярмарке "Агрорусь - 2014"

27.08.2014 08:00
ОАО "Росагролизинг" традиционно участвует в работе "Агроруси", которая проходит с 26 по 29 августа 2014 в выставочном комплексе "Ленэкспо" и является одной из крупнейших выставочных площадок страны для демонстрации и обмена опытом достижений малых форм хозяйствования агропромышленного комплекса России и зарубежных стран, - сообщается в пресс-релизе компании.
На выставке компания организует работу консультационного центра в павильоне № 7, место В 1 (около входа справа). Специалисты расскажут об условиях получения в лизинг сельскохозяйственной техники, оборудования и племенной продукции, о преимуществах системы федерального лизинга перед кредитованием, ответят на вопросы потенциальных лизингополучателей, примут от них заявки на приобретение предметов лизинга. Консультационный центр Росагролизинга неизменно пользуется на выставках большой популярностью среди посетителей, поскольку многие вопросы специалисты решают оперативно в ходе индивидуальной консультации.
26 августа представители компании провели с сельхозтоваропроизводителями семинар-совещание, в ходе которого были рассмотрены вопросы:
1) "Условия приобретения технологического оборудования для животноводства и перерабатывающей промышленности по программе животноводства";
2) "Федеральный лизинг – эффективный инструмент поддержки сельхозтоваропроизводителей РФ";
3) "Основные преимущества федерального лизинга ОАО "Росагролизинг". Поддержка малых сельхозпредприятий – одно из приоритетных направлений деятельности компании. Система федерального лизинга позволяет фермерским хозяйствам России обновлять машинно-тракторный парк, создавать и модернизировать животноводческие объекты, закупать высокопродуктивный племенной скот и, как результат, переходить на абсолютно новый качественный уровень.
С 2002 по 2014 годы Росагролизинг поставил малым сельхозпредприятиям России 42 179 единиц сельхозтехники, 319 201 голову племенных животных, оборудовал 584 404 скотоместа, предоставил различного оборудования на сумму более 9,5 млрд. рублей.

ИА "Альянс Медиа"