Rambler's Top100

Уфа: пройдет «курс молодого бойца» по основам предпринимательства

02.08.2014 10:00
С 15 по 19 сентября в Уфе пройдут бесплатные курсы для начинающих бизнесменов по основам предпринимательской деятельности. Организаторами мероприятия выступает Комитет по молодежной политике Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан и МБУ «Центр содействия занятости молодежи» города Уфы.
Программа курса разработана таким образом, чтобы за 10 часов слушатель получил максимум знаний о регистрации своего дела, узнал, как начать бизнес «с нуля», как получить безвозвратные государственные субсидии, как продвигать бизнес в интернете, как составить работающий бизнес план. Также будет проведено обучение основам бухгалтерского учета и налогообложения.
В рамках курса опытный бизнес-тренер, предприниматель, основатель «Business4D» Булат Валеев расскажет начинающим предпринимателям о современных методах стратегического и финансового планирования, раскроет секреты конкурентной борьбы и создания эффективных продаж. Кроме того, слушатели курсов узнают об особенностях маркетинговой политики на средних и малых предприятиях.
Подобные мероприятия проводятся в Уфе регулярно. Слушатели предыдущих курсов на основании полученных знаний и личного упорства успешно реализовывают свои бизнес-идеи, принимают активное участие в молодежных форумах, выигрывают гранты и находят поддержку инвесторов.
Участие в мероприятии бесплатное, по предварительной регистрации. Количество слушателей ограниченно. Возраст участников – от 18 до 30 лет.

ИА "Альянс Медиа"