Rambler's Top100

ТПП Омской области и Санкт-Петербурга подпишут соглашение о сотрудничестве

30.07.2014 08:30
На Дни Санкт-Петербурга в Омской области в составе деловой части делегации приедет вице-президент Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты Елена Желтухина.
Планируется, что представители предпринимательских организаций подпишут соглашение о сотрудничестве и взаимодействии. В состав бизнес- делегации Санкт-Петербурга также войдут президент Ассоциации развития предпринимательства «Санкт-Петербургский межрегиональный информационно-деловой центр» Лидия Прохорова, представитель профсоюза ЛМЗ (ОАО «Силовые машины») Виталий Артюхин, председатель Совета Союза реставраторов Санкт-Петербурга Нина Шангина и другие бизнесмены.
30 июля в Омской области стартуют Дни Санкт-Петербурга. Официальную делегацию возглавит вице-губернатор Санкт-Петербурга Василий Кичеджи. В программе визита делегации из Санкт-Петербурга – участие в тематических круглых столах, посвященных сотрудничеству в сфере образования и в области молодежной политики, посещение Межвузовского инновационного бизнес-инкубатора ОмГУ.
Предприниматели в составе делегации 30 июля планируют посетить два промышленных предприятия Омска – ООО «НПО "Мир"» и ООО «Полиом». Итоги Дней Санкт-Петербурга в Омской области подведут 31 июля. Соглашения между торгово-промышленными палатами будет подписано в этот же день.

ИА "Альянс Медиа"