Rambler's Top100

Проводится конкурс соискателей молодёжной премии в области наноиндустрии

24.04.2014 08:00
ОАО «РОСНАНО» проводит конкурсный отбор соискателей шестой российской молодежной премии в области наноиндустрии, призванной содействовать признанию результатов работы молодых предпринимателей, повышению интереса бизнес-сообщества к внедрению инновационных разработок, развитию благоприятной среды для успешной коммерциализации разработок в высокотехнологичных сферах.
Российская молодежная премия в области наноиндустрии учреждена государственной корпорацией «Российская корпорация нанотехнологий» в 2009 году. Премия присуждается за разработку и внедрение нового нанотехнологического продукта или технологии, вышедших на производство с годовым оборот не менее 3 млн рублей. В 2014 году фонд премии составит 300 000 рублей.
Правом быть номинированным на премию обладают граждане Российской Федерации в возрасте до 35 лет, не входящие в состав органов управления и присуждения премии. Допускается выдвижение на соискание премии третьих лиц, равно как и самовыдвижение.
Для участия в соискании премии необходимо в срок до 31 июля 2014 года представить заявочные материалы в дирекцию премии по электронной почте на адрес youthprize@forinnovations.org.

ИА "Альянс Медиа"