Rambler's Top100

Москва: форум «Малый и средний бизнес: перспективы роста в ЕЭП"

23.04.2014 09:00
19 мая 2014 года в Москве пройдет VI ежегодный форум по развитию малого и среднего бизнеса «Малый и средний бизнес: перспективы роста в Едином экономическом пространстве».
Форум по развитию малого и среднего бизнеса - серия мероприятий, на которых предприниматели могут ежегодно встречаться друг с другом, с представителями правительственных структур, с аналитиками и журналистами, делиться опытом, находить новые контакты и идеи для развития бизнеса, сообщается на сайте Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства.
Основная задача форума – организовать площадку для широкого обсуждения организационных, нормативно-правовых и технических вопросов, стоящих перед разными сегментами малого предпринимательства; дать оценку состояния сектора и влияния на него новых инициатив правительства; предложить варианты решения возникающих проблем.
В 2014 году участники форума соберутся, чтобы определить общие проблемы и существующие барьеры расширения деловых связей малого и среднего предпринимательства в рамках ЕЭП. Будут обсуждаться основные направления взаимного сотрудничества в инвестиционной деятельности и торговле, новые возможности развития МСП в условиях евразийской интеграции. Форум сформирует предложения в Евразийскую экономическую комиссию по улучшению бизнес-климата для деятельности МСП.
Деловая программа форума рассчитана на один день и включает комплекс мероприятий: объединенную пленарную сессию, специальные конференции и круглые столы для обсуждения актуальных и дискуссионных вопросов, двусторонние B2B-встречи. Форум проходит в формате прямого диалога бизнеса и власти и собирает делегатов из многих субъектов федерации.
К участию в Форуме приглашены представители Правительства РФ, министерств и ведомств, члены коллегии Евразийской экономической комиссии, главы и представители администраций субъектов РФ, властных структур и бизнеса Казахстана, Белоруссии, Армении и Кыргызстана, главы муниципалитетов, предприниматели и СМИ.
Место проведения Форума: г. Москва, гостиница «Ренессанс Монарх» (адрес: Ленинградский просп., 31А строение 1).

ИА "Альянс Медиа"