Rambler's Top100

ЯНАО: пройдет заседание Совета по развитию малого и среднего предпринимательства

20.04.2014 10:00
23 апреля в г. Надыме состоится XIII заседание Совета по развитию малого и среднего предпринимательства. Совет является координационным совещательным органом, по вопросам реализации государственной политики в сфере развития и поддержки малого и среднего предпринимательства в Ямало-Ненецком автономном округе.
Очередное заседание пройдет в выездном формате. Члены Совета из числа субъектов малого и среднего предпринимательства, некоммерческих организаций выражающих интересы предпринимательства, а также представителей органов исполнительной власти и местного самоуправления автономного округа, посетят город Надым.
В заседании примут участие депутаты Законодательного Собрания Ямало-Ненецкого автономного округа – члены Комитета по экономической политике, промышленности и природопользованию, а также представители Правительства Тюменской области и тюменских товаропроизводителей.
Цель визита – знакомство с практикой органов местного самоуправления Надымского района по взаимодействию с бизнесом в вопросах развития города и района, а так же с работой по реализации мероприятий поддержки предпринимателей.
Члены Совета и приглашенные посетят несколько предприятий города – участников мероприятий городских и окружных программ поддержки малого и среднего бизнеса, после чего обсудят вопросы связанные с аспектами организации и ведения бизнеса на территории автономного округа. В частности, будет заслушана информация о работе института уполномоченного по защите прав предпринимателей, об опыте по созданию региональных франшиз Тюменской области, о правовом регулировании сферы обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей, а также другие насущные вопросы.

ИА "Альянс Медиа"