Rambler's Top100

Свердловское отделение РСПП подведет итоги года

17.04.2014 08:30
18 апреля 2014 года в г. Екатеринбурге состоится годовое общее собрание Свердловского областного Союза промышленников и предпринимателей (региональное отделение РСПП).
Мероприятие пройдет в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» по адресу: г. Екатеринбург, бульвар Экспо, д. 2 (павильон № 4, зал пленарных заседаний), сообщается на сайте РСПП.
Начало собрания в 15.00 ч, начало регистрации – в 14.00 ч (по мест.вр.).
В заседании примут участие Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев, Председатель Правительства Свердловской области Денис Паслер, член Бюро Правления РСПП, Президент СОСПП Дмитрий Пумпянский, представители аппарата полномочного представителя Президента РФ в УрФО, руководители исполнительных органов государственной власти региона, депутаты Законодательного Собрания, руководители предприятий и предприниматели – члены СОСПП.
В рамках мероприятия запланирован видеомост участников собрания с Президентом РСПП А.Н.Шохиным.
На собрании будут подведены итоги Дней уральского бизнеса-2014, которые проходят в Свердловской области по инициативе Свердловского областного Союза промышленников и предпринимателей.
Участники Дней уральского бизнеса обсуждают конкретные вопросы, связанные с состоянием делового климата в России и Свердловской области: взаимоотношение бизнеса и власти, государственно-частное партнерство, земельные отношения, инновационное развитие промышленности.
Членам Союза и Губернатору Свердловской области Евгению Куйвашеву будут представлены консолидированные решения и предложения, выработанные на прошедших в течение двух месяцев дискуссионных площадках.
В повестке дня запланированы панельные дискуссии, в рамках которых планируется обсудить вопросы, имеющие важное значение как на федеральном, так и на региональном уровнях.

ИА "Альянс Медиа"