Rambler's Top100

Санкт-Петербург: пройдет выставка-ярмарка "Школьный базар"

21.08.2011 18:30
С 26 по 30 августа 2011г. в Санкт-Петербурге будет проходить выставка-ярмарка "Школьный базар" в КВЦ "ЕВРАЗИЯ" (ул.Капитана Воронина,13).
Начало нового учебного года, как правило, связано с хлопотами, волнениями и надеждами. Кто-то впервые пойдет в Детский сад, для кого-то первый раз прозвенит школьный звонок, а кто-то шагнет во взрослую жизнь, переступив порог Вуза.
Наши дети быстро растут, меняются их вкусы и предпочтения в области товаров для школы и обучения. Да и производители не стоят на месте. Сегодня товары для детей радуют глаз не только яркими красками, но и помогают сохранить и поддержать здоровье ребенка, внести в процесс обучения элемент развлечения.
При этом, выбирая школьные и учебные принадлежности, нельзя забывать не только об особенностях физиологии ребенка или подростка, который проводит много времени за партой, но и о требованиях, которые предъявляет учебное заведение к внешнему виду и к другим необходимым каждому учащемуся вещам.
К участию в выставке-ярмарке приглашаются организации, сфера деятельности которых связана с производством и реализацией товаров, необходимых к началу учебного сезона в детских садах, школах, колледжах и вузах. Это производственные фирмы, торговые предприятия, индивидуальные предприниматели, фирмы, туристические агентства, страховые компании, предлагающие товары и услуги для детей, учащихся, студентов.
Тематические разделы выставки-ярмарки форма для учащихся, школьные и канцелярские принадлежности, товары для творчества, молодежные сумки и рюкзаки, школьные ранцы, художественная и учебная литература, обучающие, развивающие игры и игровые средства, образовательные игры, дидактические пособия, товары для молодежного активного отдыха и занятия спортом,услуги детских развивающих центров и учреждений дополнительного образования, детский и семейный туризм и отдых, программы страхования и многое другое.

ИА "Альянс Медиа" по материалам "Сегмент"