Rambler's Top100

Внесены изменения в закон «О несостоятельности (банкротстве)»

04.05.2011 11:00
Президент РФ Дмитрий Медведев подписал Федеральный закон «О внесении изменений в статьи 28 и 110 Федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)» и статью 3 Федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «О несостоятельности (банкротстве)» и признании утратившими силу частей 18,19 и 21 статьи 4 Федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «О несостоятельности (банкротстве)». Об этом сообщила пресс-служба Кремля.
В Федеральный закон «О несостоятельности (банкротстве)» вносятся изменения, определяющие, что к заявке на участие в торгах должны прилагаться не оригиналы, а копии необходимых документов. Кроме того, уточняется, что подтверждение регистрации представленной заявки на участие в торгах в форме электронного документа направляется на адрес электронной почты заявителя, указанный в этой заявке.
Изменения в закон «О внесении изменений в Федеральный закон «О несостоятельности (банкротстве)» и признании утратившими силу частей 18, 19 и 21 статьи 4 Федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «О несостоятельности (банкротстве)» направлены на устранение технической неточности, касающихся проведения торгов по продаже имущества должника, признанного банкротом, обязательно в электронной форме.

ИА "Альянс Медиа"