Rambler's Top100

Москва: ЦРП ЮЗАО и ОАО «Технопарк Слава» хотят сотрудничать

03.07.2009 16:20
1 июля 2009 года директор Центра развития предпринимательства Юго-Западного административного округа г. Москвы встретился с директором по экономике и правовому обеспечению ОАО «Технопарк Слава» Вячеславом Цукановым.
ОАО «Технопарк Слава» было создано в апреле 2008 года на основании распоряжения правительства Москвы №276-РП от 13.02.2008 г. как технопарк и территория инновационного развития. Контрольный пакет акций ОАО «Технопарк Слава» находится в собственности города Москвы.
В настоящее время ОАО «Технопарк Слава» является современным динамично развивающимся технопарком, в котором существуют несколько зон, ориентированных на предоставление размещаемым предприятиям оптимальных условий для работы с учетом стадии их развития и потребностей: производственно-технологический парк, центр инновационного развития, бизнес-инкубатор, сервисная и коммерческая зоны. Акцент в работе ОАО «Технопарк Слава», безусловно, делается на поддержку инновационных и производственных предприятий.
На данный момент уже 40 организаций размещено в технопарке, но территория заполнена только наполовину, а это отличное подспорье для сотрудничества с ЦРП ЮЗАО.
Директор центра встретился с руководителями предприятий-резидентов технопарка, которые продемонстрировали ряд инновационных разработок и технологий, а также ознакомились с возможностями получения финансовой и информационной поддержки в развитии их бизнеса, которая может быть оказана им ЦРП ЮЗАО.
«При обращении в наш центр будущие и уже состоявшиеся предприниматели часто нуждаются в нежилых помещениях, но концепция работы ОАО «Технопарк Слава» позволяет не только предоставить помещения для работы, но и комфортную бизнес-среду, а также массу дополнительных возможностей для развития и продвижения на рынке, что является важным для создания бизнеса и его успешного развития. "Технопарк Слава" может стать для многих новым домом» - резюмировал Сергей Яцушко.
С информацией о деятельности ОАО «Технопарк Слава» и предоставляемых им дополнительных возможностях для бизнеса вы можете ознакомиться на сайте, а также по телефону (495) 233-95-45.

ИА "Альянс Медиа"