Rambler's Top100

20-я Международная выставка упаковочной отрасли RosUpack откроется 16 июня

11.06.2015 14:30

Очередная, 20-я по счёту, Международная выставка RosUpack стартует 16 июня 2015 года. На ней вновь соберутся основные производители упаковок, тары, материалов для них и соответствующего оборудования. Предыдущая выставка в 2014 году собрала 19 тысяч человек и 714 компаний из 38 стран.


На этом мероприятии будут представлены все самые новые образцы упаковочной продукции. Плюс современные технологии производства сырья для упаковок, складское оборудование и транспортная техника, инженерные решения и дизайнерские новинки. Проект будет интересен не только производителям готовых изделий, но и их потребителям.


Выставка будет проходить с 16 по 19 июня в Московском МВЦ «Крокус Экспо». Демонстрировать свои наработки будут компании, которые задействованы в следующих направлениях:



  • производство упаковки из полимеров, бумаги, металла и стекла;
  • поставки сырья для готовой упаковки;
  • оборудование для изготовления тары и фасовочной продукции;
  • технологии для нанесения изображения.

Кто посетит RosUpack:

  • руководители и представители пищевой, лёгкой и кондитерской промышленности;
  • фармацевтические и косметические компании;
  • люди, занимающиеся складом и логистикой;
  • представители рекламно-полиграфического сектора;
  • оптово-розничные торговые организации.

На 20-й Международной выставке упаковочной индустрии поставщики сырья, производители упаковки и её потребители смогут пообщаться на важные для них темы. Это поиск новых решений в вопросах стандартизации, переоснащения производственных мощностей, новых технологий и контактов.

Выставка будет иметь 4 раздела:

  1. Материалы и сырьё. В этом разделе представлена информация о полимерных, стеклянных и других материалах для упаковок.
  2. Оборудование. Эта часть выставки ознакомит посетителей с экструдерами, термоформовочными машинами, устройствами для печати на упаковке и упаковывающими станками.
  3. Групповая упаковка и складские системы. Здесь можно будет увидеть погрузчики, поддоны, стеллажи и получить консультации логистов.
  4. Готовая упаковка и этикетка. В этом разделе посетители ознакомятся с внешним видом, основными размерами и дизайном готовой упаковки. Планирует участвовать в юбилейной выставке и российский производитель пленок и пакетов из полимеров «Элит Пак», который в этом году тоже отмечает свой юбилей, 10-летний. Также будут представлены полиграфическое и печатное оборудование для нанесения информации на поверхность материала.

Ежегодная выставка RosUpack ставит своей целью объединить потенциал всех участников рынка, на котором присутствуют упаковочные технологии и материалы, а также всё, что с ними связано.



ИА "Альянс Медиа"