Российский деловой портал информационной поддержки предпринимательства

В Белоруссии работает почти 2 500 предприятий с российским участием
Cумма кредитов, выдаваемых МСП на инвестиционные цели, снижена до 400 млн рублей
В Роспатенте рассказали, как изменится система приёма заявок
Оценить работу по противодействию коррупции налоговиков можно на сайте ФНС
Главная О проекте Форум Реклама Контакты

Поиск Расширенный поиск Добавить информацию
Бизнес-форум Альянс Медиа
 ГлавнаяГлавная
Минитрактор
 Ответить на тему
Список форумов allmedia.ru -> Строительство, ремонт, ландшафт
Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
kIRIev

Добавлено:Сб Авг 18, 2018 20:27Ответить с цитатой

Здравствуйте. Знакомый владелец трактора PARTON PA145G38 говорит, что он просто прекрасный выбор за свои деньги. Не могу сказать насколько он прост в обслуживании, но насколько я знаю, за несколько лет, знакомый приобретал всего лишь прокладки для трактора и разные запчасти к посевному оборудованию здесь http://1belagro.com/catalog/zapchasti-k-traktoram-i-gruzovym-auto/prokladki/ . Ему там нравится невысокие цены и скорость доставки, за счет наличия у них склада. 
sasha_asus

Добавлено:Сб Авг 18, 2018 20:05Ответить с цитатой

Минитрактор скаут т-15 очень понравился, надежный от отечественного производителя. 
lesnik

Добавлено:Сб Авг 11, 2018 12:57Ответить с цитатой

Добрый день, да действительно минитрактор CUB CADET LT2 NR92 хороший, а самое главное не проблемный и легкий в обслуживании, в нем стоит надежный двигатель Cub Cadet OHV на 14 л.с., я смотрел данный трактор в магазине Техника для тебя ( https://www.tehnika4u.ru/catalog/34322 ), там о нем есть полное описание,а так же щас хорошая цена на него. 
akrabat

Добавлено:Вт Авг 07, 2018 16:52    Заголовок сообщения: МинитракторОтветить с цитатой

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста минитрактор бюджетом до 150 тысяч рублей, давно уже присматриваю PARTON PA145G38, в принципе во всем устраивает, но не понятно на сколько он прост в обслуживании. 
 Ответить на тему
Список форумов allmedia.ru -> Строительство, ремонт, ландшафт

Рейтинг@Mail.ru
2003 - 2018 © НДП "Альянс Медиа"
Правила републикации
материалов сайтов
НП "НДП "Альянс Медиа"

Политика конфиденциальности