Российский деловой портал информационной поддержки предпринимательства

Предприниматели получили ряд послаблений в части применения онлайн-касс
У фермеров появится возможность строить дома на землях сельхозназначения
Открыто субсидирование скидок на оборудование для пищевой промышленности
Ульяновская область: «СтартапЕР» приглашает начинающих предпринимателей
Главная О проекте Форум Реклама Контакты

Поиск Расширенный поиск Добавить информацию
Бизнес-форум Альянс Медиа
 ГлавнаяГлавная
Куда лучше вложить деньги?
 Ответить на тему
Список форумов allmedia.ru -> Недвижимость
Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Nika26

Добавлено:Вс Июн 10, 2018 08:06Ответить с цитатой

Недвижимость всегда была в цене, особенно за границей. Кстати, это хорошее капиталовложение, можно в дальнейшем получать прибыль, например, сдавать недвижимость в аренду. У меня с мужем есть возможность уехать в Турцию, думаем купить квартиру в Аланьи, но так, как мы даже понятия не имеем, где там искать квартиры для покупки, поэтому решили обратиться в агентство. На данный момент здесь https://arbathomes.ru/ смотрим варианты. Как вариант, можете к ним обратиться. 
bogdan1981

Добавлено:Пт Июн 01, 2018 16:56Ответить с цитатой

Доброго времени суток и хорошего настроения. Всё зависит от личного предпочтения человека, лично я вложил дениги в недвижемость, заказал в компании "ЯрБрусовик" https://www.yarbrusovik.ru/ постройку нескольких домов, а через несколько лет продам эти дома и получу хоршую прибыль так как нидвижемость не дешевеет а только дорожает. 
лена

Добавлено:Пт Июн 01, 2018 16:52Ответить с цитатой

монно вложить в криптовалюту. 
Наталья17

Добавлено:Сб Май 26, 2018 15:05Ответить с цитатой

Конечно все зависит от суммы,ну на своем опыте знаю,что самые выгодные вложения без особых рисков это в недвижимость,мы где-то год назад приобрели квартиру на Кипре в Лимассоле,сдаем её круглый год,спрос есть и уже все почти окупилось.По вопросам приобретения обращались в агентство зарубежной недвижимости Housage https://housage.com/Cyprus/Limassol/Potamos-Germasogeias/ они нам изначально предоставили много вариантов с разными ценами,помогли нам решить все проблемы и вопросы с покупкой,мы очень довольны непосредственно самим приобретением и скоростью,думали надолго затянется,но все прошло гораздо быстрей. 
Посмотреть профиль
КИРЯ34

Добавлено:Пт Май 25, 2018 22:10Ответить с цитатой

Покупайте активы. Я бы сейчас покупал то, что генерит доход в евро. Европейская валюта девальвируется, следовательно стоимость европейских акций и облигаций будет расти. 
Андрей3345

Добавлено:Пт Май 25, 2018 03:13    Заголовок сообщения: Куда лучше вложить деньги?Ответить с цитатой

Здравствуйте, у меня такой вопрос: куда лучше вложить деньги? Кто-то говорит, что в банк под проценты положить, кто-то, что акции купить. Что вы посоветуете? 
 Ответить на тему
Список форумов allmedia.ru -> Недвижимость

Рейтинг@Mail.ru
2003 - 2018 © НДП "Альянс Медиа"
Правила републикации
материалов сайтов
НП "НДП "Альянс Медиа"

Политика конфиденциальности