Российский деловой портал информационной поддержки предпринимательства

Расширен перечень участников эксперимента по компенсации НДС иностранцам
В дни ВЭФ-2018 Корпорация развития Дальнего Востока привлекла 300 млрд рублей
ФНС России внедряет новый формат обращений граждан
Стартовал проект по поддержке предпринимательства «Серебряный бизнес»
Главная О проекте Форум Реклама Контакты

Поиск Расширенный поиск Добавить информацию
Бизнес-форум Альянс Медиа
 ГлавнаяГлавная
Ремонт
 Ответить на тему
Список форумов allmedia.ru -> Строительство, ремонт, ландшафт
Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
BronLex

Добавлено:Сб Май 19, 2018 07:54Ответить с цитатой

Вынужден с вами не согласиться. В наше время маловать иметь умелые руки, нужно быть еще и информационно подкованным, для правильного выбора материала. Железо, например, это уж точно пережиток прошлого в системах отопления. И конечно же его уже пора менять. А вот на что менять - это вопрос! Мне, например, очень нравятся трубы из сшитого полиэтилена фирмы БирПекс. Материал относительно новый, но уже успел зарекомендовать себя с хорошей стороны. С ним легко работать, при нормальных инструментах количество брака практически сводится к нулю. И в эксплуатации никаких проблем не возникает. Да и если верить производителю, то срок службы у них более 50 лет. Проверить эту информацию пока еще никому не удалось, компания на рынке с 1998 года. Но несмотря на это трубы определенно внушают доверие. Они проходили множество сертифицированных испытаний как в России, так и в странах ЕС. В общем, для себя я давно определился, перечитал кучу информации, и понял, что они достойны внимания. Я нашел довольно много интересного для себя по трубам для отопления загородного дома вот здесь https://shop.byrpex.com/ru/cat/byrpex_optima . Я считаю, что нужно обязательно изучить все преимущества и недостатки (последних я пока не выявил) прежде чем сделать правильный выбор. Удачи вам в этом нелегком деле! 
Посмотреть профиль
Роман

Добавлено:Пт Май 18, 2018 19:11Ответить с цитатой

Олег Иванович писал(а):
Добрый день! У меня в загородном доме стоят еще железные трубы, очень просятся на замену. Сейчас куча современных материалов, как бы не ошибиться с выбором. Помогите, пожалуйста, подобрать трубы для отопления. С чем сейчас работают специалисты? 

Вам так однозначно никто не скажет. Каждый трудится с тем что для него удобнее, для чего есть инструмент подходящий. Главное в этом деле умелые руки и адекватная голова. 
Олег Иванович

Добавлено:Пт Май 18, 2018 18:20    Заголовок сообщения: РемонтОтветить с цитатой

Добрый день! У меня в загородном доме стоят еще железные трубы, очень просятся на замену. Сейчас куча современных материалов, как бы не ошибиться с выбором. Помогите, пожалуйста, подобрать трубы для отопления. С чем сейчас работают специалисты? 
 Ответить на тему
Список форумов allmedia.ru -> Строительство, ремонт, ландшафт

Рейтинг@Mail.ru
2003 - 2018 © НДП "Альянс Медиа"
Правила републикации
материалов сайтов
НП "НДП "Альянс Медиа"

Политика конфиденциальности