Российский деловой портал информационной поддержки предпринимательства

Закон о промышленных технопарках будет способствовать росту числа занятых в МСБ
Минпромторг принимает заявки на участие в отборе комплексных инвестпроектов
ЕР проработает практики по трудоустройству пожилых людей-предпринимателей
Продолжается регистрация на XXII международную конференцию Роспатента
Главная О проекте Форум Реклама Контакты

Поиск Расширенный поиск Добавить информацию
Бизнес-форум Альянс Медиа
 ГлавнаяГлавная
Усилитель сигнала сотовой связи
 Ответить на тему
Список форумов allmedia.ru -> IT, связь
Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Viking

Добавлено:Вс Авг 05, 2018 06:32Ответить с цитатой

Мы на фирму решили купить усилитель ретранслятор Picocell 2000SXB - он предназначен для решения проблем некачественной связи всех операторов в сотовых сетях 3G (UMTS 2000) внутри помещений. Заказывали такой усилитель в интернет-магазине "Цифровой ангел" - https://digitalangel.ru/ это ведущий поставщик беспроводного оборудования, у них можно купить GSM/3G/4G-телефония. Сотрудничаем с ними давно, качество техники высокое. 
Влад

Добавлено:Сб Авг 04, 2018 21:40Ответить с цитатой

Тоже хотим купить в офис усилитель связи. 
Avemn

Добавлено:Сб Май 05, 2018 16:33Ответить с цитатой

Да уж, в наше время это актуальная проблема. Хотя казалось бы - вроде все развивается и таких проблем не должно возникать. Так нет же, приходится устраивать пляски с бубном. 
Sharik

Добавлено:Вт Апр 24, 2018 10:49Ответить с цитатой

В общем проблему решил так. Купил 3G модем, купил на авито БУшный вайфай роутер, воткнул в него модем с симкой и тарифом. Модем еле ловил 3G , но как-то ловил, в итоге какой-то интернет был. Оптимально то, что связь голосом то у нас есть, а за счет вайфая у меня получалось покрытие на даче инетом.

Решил усилить 3G. Почитал подумал да и решил короче раскошелиться на репитер диапазона 3G. Купил его здесь https://www.gsmvezde.ru/, плюс там же взял антенну и кабель. Всё смонтировал: антенну на мачту на крышу, репитер внутрь в дом, поставл прям рядом с роутером. Теперь инет шпарит как бешеный. Соседи спросили пароль чтобы зацепиться) старичью оказывается инет понадобился резко. В общем я не жадный, дал им попользоваться.

Если интересны подробности пишите в личку, расскажу, как монтировал. 
Gunman

Добавлено:Пт Апр 13, 2018 11:39Ответить с цитатой

Как же знакомо. Дома постоянно пропадает связь. Невозможно ни поговорить ни дозвониться до меня. То показывает все деления, то совсем ни одного. Постоянно прерывается.

Sharik

Добавлено:Чт Апр 12, 2018 13:43Ответить с цитатой

Привет. Похожая проблема
Переехали в другую квартиру (сталинский кирпичный дом). Связь МТС. Чтобы хоть как-то поймать сигнал нужно постоянно держать телефон у окна.
Пробовали и других операторов. Ситуация такая же... Связь постоянно прерывается.
Пытались звонить в поддержку, на что они посоветовали порыться в настройках. Shocked Это не помогло. Не знаю, что и делать. Может кто сталкивался? Помогите решить проблему.  
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Patricia

Добавлено:Чт Апр 12, 2018 11:35    Заголовок сообщения: Усилитель сигнала сотовой связиОтветить с цитатой

Всем привет. Недавно приобрела для себя студию.. Все бы ничего, но появилась проблема... В студии очень плохо ловит сигнал сотовой связи, теряются клиенты из-за такой ситуации. В интернете много предложений для усиления сигнала GSM, но я не знаю, что выбрать. Может кто-то сталкивался с подобной проблемой? Как решили? Подскажите, пожалуйста.  
Посмотреть профиль
 Ответить на тему
Список форумов allmedia.ru -> IT, связь

Рейтинг@Mail.ru
2003 - 2018 © НДП "Альянс Медиа"
Правила републикации
материалов сайтов
НП "НДП "Альянс Медиа"

Политика конфиденциальности