Российский деловой портал информационной поддержки предпринимательства

Пошлину за регистрацию юрлиц и ИП через интернет предлагается снизить «до нуля»
ОП РФ подготовит свою концепцию правового статуса самозанятых
ОНФ начал прием сообщений о фактах завышения цен на топливо
Более 8 млрд рублей сэкономил «Электронный инспектор» работодателям
Главная О проекте Форум Реклама Контакты

Поиск Расширенный поиск Добавить информацию
Бизнес-форум Альянс Медиа
 ГлавнаяГлавная
Лицензирование аптеки.
 Ответить на тему
Список форумов allmedia.ru -> Медицина, фармацевтика, здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
boston

Добавлено:Чт Июн 14, 2018 09:04Ответить с цитатой

Да, соглашусь с тем, что уже говорилось выше - получить сертификат самостоятельно - это пройти девять кругов бюрократического ада. Так что, не так уж и легко, да и энергозатратно. Поэтому, если есть люди, которые могут этим заняться вместо Вас, то я думаю, это будет намного более выгодным вложением. Мне здесь помогли неплохо https://sert-plus.ru/moskva Обратитесь, попробуйте. Думаю и Вам с Вашей аптекой помогут. Удачи!  
Посмотреть профиль
Анна В

Добавлено:Ср Июн 13, 2018 14:33Ответить с цитатой

лицензирования проводят спец органы, начните с нормативной базы по этому вопросу 
Павел Ким

Добавлено:Сб Мар 31, 2018 13:49Ответить с цитатой

Скажу вам так,если вы начнете пытаться получить лицензию через различные структуры и вам будут делать проверки всякие комиссии то вообще малая вероятность что вам выдадут лицензию,вот моя семья открывала свою аптеку пол года назад и обращалась по данному вопросу в эту компанию http://medfs.ru они очень хорошо и быстро все сделали,помогли избежать лишние нюансы,если хотите сделать быстро и без лишних проблем то обращайтесь в данную компанию. 
Павел Сергеевич

Добавлено:Сб Мар 31, 2018 02:21Ответить с цитатой

По моему проще найти компанию которая занимается помощью а решении вопросов с лицензией и так вам будет на много проще и лицензию выдадут уже однозначно,просто вам могут реально вымотать все нервы но вы так и не получите лицензию,потом ее труднее уже будет после отказа получить. 
Матвей Медведев

Добавлено:Пт Мар 30, 2018 23:23Ответить с цитатой

Для того чтобы вам получить лицензию и пройти полное одобрение вашей деятельности и вашей аптеки то я думаю вам придется обращаться в минздрав и потом вам буду проводить однозначно какую то комиссию,буду присутствовать знающие толк в этом деле специалисты и давать оценку можно ли вам открывать вашу аптеку или нет. 
Евгений Ройс

Добавлено:Пт Мар 30, 2018 20:34    Заголовок сообщения: Лицензирование аптеки.Ответить с цитатой

Открываю новую аптеку в Москве и мне нужно выполнить ее лицензирование,посоветуйте куда обратиться по вопросам получения лицензии ? 
 Ответить на тему
Список форумов allmedia.ru -> Медицина, фармацевтика, здоровье

Рейтинг@Mail.ru
2003 - 2018 © НДП "Альянс Медиа"
Правила републикации
материалов сайтов
НП "НДП "Альянс Медиа"

Политика конфиденциальности