Российский деловой портал информационной поддержки предпринимательства

В Белоруссии работает почти 2 500 предприятий с российским участием
Cумма кредитов, выдаваемых МСП на инвестиционные цели, снижена до 400 млн рублей
В Роспатенте рассказали, как изменится система приёма заявок
Оценить работу по противодействию коррупции налоговиков можно на сайте ФНС
Главная О проекте Форум Реклама Контакты

Поиск Расширенный поиск Добавить информацию
Бизнес-форум Альянс Медиа
 ГлавнаяГлавная
Промышленный ИБП!
 Ответить на тему
Список форумов allmedia.ru -> Промышленность
Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Павел Постухов

Добавлено:Сб Мар 31, 2018 15:08Ответить с цитатой

Вот это отличный вариант купить уже все в сборе а то я уже было подумал что придется тоже возиться на месте и все собирать потом рабочим,спасибо. 
Всеволод Талицкий

Добавлено:Сб Мар 31, 2018 13:21Ответить с цитатой

Не знаю что вам там собирали прямо на месте,я честно говоря вообще впервые слышу чтобы блоки собирались уже на месте а не привозились в сборе но я для цеха своего предприятия покупал ИБП в этой компании https://промформат.рф они продают очень качественное оборудование по приемлемым ценам,я могу ручаться за качество продукции которое продают в этом месте. 
Матвей Киреев

Добавлено:Сб Мар 31, 2018 01:58Ответить с цитатой

Довольно сложный вопрос так как промышленные источники бесприбойного питания довольно сложная конструкция потому что она состоит из многих внутренних батарей и лучше доверить такое дело профессионалам из какой нибудь компании которая занимается продажей и выпуском таких источников питания. 
Андрей Соловьёв

Добавлено:Пт Мар 30, 2018 22:45Ответить с цитатой

Конечно без источника многое оборудование может остановиться при сбое в подаче электроэнергии так что я вас прекрасно понимаю,вот я работаю на предприятии и у нас начальство заказывало чтобы ИБП сделали из всех необходимых элементов прямо на месте,привезли батареи и все так сказать сшили в одну цепочку. 
Павел Постухов

Добавлено:Пт Мар 30, 2018 19:36    Заголовок сообщения: Промышленный ИБП!Ответить с цитатой

На промышленном предприятии необходимо установить источник бесприбойного питания ,подскажите в Москве где его можно приобрести ? 
 Ответить на тему
Список форумов allmedia.ru -> Промышленность

Рейтинг@Mail.ru
2003 - 2018 © НДП "Альянс Медиа"
Правила републикации
материалов сайтов
НП "НДП "Альянс Медиа"

Политика конфиденциальности