Российский деловой портал информационной поддержки предпринимательства

В.Путин: Наша стратегия действий в интересах женщин комплексная и многоплановая
На форуме обсудили женское соцпредпринимательство как драйвер развития МСБ
По оценке Минэкономразвития, темп роста ВВП в августе снизился до 1,0 % г/г
В Москве будет испытан новый механизм налогообложения самозанятых граждан
Главная О проекте Форум Реклама Контакты

Поиск Расширенный поиск Добавить информацию
Бизнес-форум Альянс Медиа
 ГлавнаяГлавная
вопрос по диагностике
 Ответить на тему
Список форумов allmedia.ru -> Медицина, фармацевтика, здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Рохля

Добавлено:Чт Сен 06, 2018 16:15Ответить с цитатой

Диагностика очень важный этап. И если есть подозрения, то я бы советовала ехать в Москву. Мне даже в Питере не смогли подтвердить диагноз рак головного мозга https://oonkologii.ru/rak-golovnogo-mozga-03/ А в Москве диагностировали и лечусь теперь тут.  
Avemn

Добавлено:Вт Июл 31, 2018 17:25Ответить с цитатой

Да чего долго думать. Вот, например, одна из продвинутых современных клиник: https://www.gemotest.ru/ . Целая куча исследований доступна. Легче сказать, чего нет там. И оборудование соответствующее. 
mari

Добавлено:Вс Июл 29, 2018 11:43Ответить с цитатой

Да, в Москве в принципе проблем с клиниками нет. Везде записаться спокойно можно. 
Карина

Добавлено:Ср Май 16, 2018 23:32Ответить с цитатой

А я часто сталкивалась раньше с проблемой что даже заранее записавшись все равно в очереди сижу. Сейчас нашла для себя отличную клинику АльтраВита, никаких проблем с очередями и врачи отличные. 
ВероникаМ

Добавлено:Ср Май 16, 2018 21:31Ответить с цитатой

если пойдёте в хорошую частную клинику, то никаких очередей не будет, вас примут, как полагается, комфортно проведут все нужные манипуляции и диагностики. что узи, что мрт или кт - пройти реально https://registr-eco.ru в клинике, которая занимается репродуктивной медициной.  
Лиза

Добавлено:Пн Май 14, 2018 19:17Ответить с цитатой

В платных клиниках нет очередей,просто записываетесь по тел. и приходите по записи. Я делала МРТ поджелудочной железы м. ВДНХ ул. Касаткина, д.3. В Москве сейчас везде хорошее оборудование,кроме поликлиник, можете записаться в удобном для вас месте. 
Ol4ik22

Добавлено:Ср Апр 25, 2018 11:32Ответить с цитатой

да просто нужно записываться заранее тогда и в очереди стоять приедтся меньше, по крайней мере у нас так 
Посмотреть профиль
Лориана

Добавлено:Пт Мар 30, 2018 17:05Ответить с цитатой

Мне кажется что главное - не быть пессимистично настроенным. если вам будет нужно, чтобы вы наверняка были убеждены в том что диагностический центр норм - думаю, что достаточно будет просто посмотреть отзывы) 
Нина

Добавлено:Пн Мар 26, 2018 17:18    Заголовок сообщения: вопрос по диагностикеОтветить с цитатой

есть к вам вопрос по поводу прохождения МРТ. где в Москве лучше всего это сделать и почему? насколько большие очереди там обычно? 
 Ответить на тему
Список форумов allmedia.ru -> Медицина, фармацевтика, здоровье

Рейтинг@Mail.ru
2003 - 2018 © НДП "Альянс Медиа"
Правила републикации
материалов сайтов
НП "НДП "Альянс Медиа"

Политика конфиденциальности