Российский деловой портал информационной поддержки предпринимательства

Предприниматели получили ряд послаблений в части применения онлайн-касс
У фермеров появится возможность строить дома на землях сельхозназначения
Открыто субсидирование скидок на оборудование для пищевой промышленности
Ульяновская область: «СтартапЕР» приглашает начинающих предпринимателей
Главная О проекте Форум Реклама Контакты

Поиск Расширенный поиск Добавить информацию
Бизнес-форум Альянс Медиа
 ГлавнаяГлавная
Инвестиции в недвижимость
На страницу 1, 2  След.
 Ответить на тему
Список форумов allmedia.ru -> Недвижимость
Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Серж

Добавлено:Вс Июн 10, 2018 14:32Ответить с цитатой

спасибо за информацию 
Посмотреть профиль
Nika26

Добавлено:Вс Июн 10, 2018 08:08Ответить с цитатой

Самые недорогие квартиры в Европе - это в Турции. Я сама себе там приобрела жилье по ценам застройщика, а в этом мне посодействовала компания https://arbathomes.ru/. Серьезные ребята там работают, я это еще поняла после первого разговора по телефону, они знают свое дело и в короткие сроки мне все организовали, теперь я обладатель элитной квартиры! 
ЯнинаQ

Добавлено:Сб Май 05, 2018 09:48Ответить с цитатой

За рубежом квартиры дорого стоят, даже не знаю есть ли там смысл брать жилье. Мы вот с мужем купили недорогую квартиру в Москве https://moskva.naydidom.com/buy-cheap-apartments . Все же столица, неплохие зарплаты у нас хорошая работа у обоих. Никуда уезжать не собираемся, разве что на отдых. Даже и мысли не было покупать жилье в другой стране.  
Посмотреть профиль
Виктор1488

Добавлено:Ср Апр 18, 2018 21:41Ответить с цитатой

самое лучшее вложение - согласен. только сейчас квартиры не по цене пирожков. на нее еще заработать нужно) а вообще, да, Вы правы. 
Посмотреть профиль
Вацлав

Добавлено:Пн Апр 09, 2018 23:20Ответить с цитатой

Я считаю что самая выгодная покупка недвижимости может быть только в столичном регионе, говорю сейчас об покупке квартиры, ее можно сдавать выгодно там, спрос со стороны арендаторов всегда будет. Советую изучить портал недвижимости России Ribri.ru там масса есть выгодных предложений по недвижимости и столичной в том числе. Я себе квартиру нашел через этот портал как раз, так что выбирайте 
Тушкан

Добавлено:Пн Апр 09, 2018 22:43Ответить с цитатой

Вы правы, недвижимость это лучшее капвложение 
Мегасоветчик

Добавлено:Пн Апр 02, 2018 09:36Ответить с цитатой

Krot писал(а):
Располагаю некой суммой, которую хотел бы выгодно вложить с целью получения прибыли сразу или в ближайшей перспективе. Склоняюсь в сторону инвестиций в недвижимость. Только не решил, где же лучше ее приобретать, у нас в России, или зарубежом. Кто как считает? 

как на счет Крыма? на берегу Черного моря в родной стране. Обратитесь к tavria-dom.com/ 
Angi

Добавлено:Сб Мар 24, 2018 19:35Ответить с цитатой

Нужно выбирать развитые страны, в которых цены на недвижимость стабильно растут. А для этого нужно изучать их экономику, быть в курсе всех событий, и вообще мониторить эти темы. Тогда сделаете правильный выбор. 
Посмотреть профиль
Sandra

Добавлено:Сб Мар 24, 2018 19:31Ответить с цитатой

Мы планируем приобрести недвижимость в Испании, варианты выбираем здесь ссылка Но для нас это долгосрочное капиталовложение, мы не собираемся продавать его, как только поднимется стоимость, и вряд ли будем сдавать в аренду. Нам доход, даже и пассивный, ни к чему. Мы хотим иметь возможность приезжать туда на отдых в любое время и на несколько месяцев в году. 
Посмотреть профиль
Guru

Добавлено:Сб Мар 24, 2018 18:36Ответить с цитатой

Иметь свою недвижимость зарубежом, однозначно, круто, но я бы покупал в России, тем более, если цель - сдавать в аренду. Не хочу морочить голову, как ее сдавать и следить за ней в другой стране. Рядом быть постоянно ведь не получится. А так можно контролировать процесс. 
Посмотреть профиль
 Ответить на тему
Список форумов allmedia.ru -> Недвижимость
На страницу 1, 2  След.

Рейтинг@Mail.ru
2003 - 2018 © НДП "Альянс Медиа"
Правила републикации
материалов сайтов
НП "НДП "Альянс Медиа"

Политика конфиденциальности