Российский деловой портал информационной поддержки предпринимательства

В Белоруссии работает почти 2 500 предприятий с российским участием
Cумма кредитов, выдаваемых МСП на инвестиционные цели, снижена до 400 млн рублей
В Роспатенте рассказали, как изменится система приёма заявок
Оценить работу по противодействию коррупции налоговиков можно на сайте ФНС
Главная О проекте Форум Реклама Контакты

Поиск Расширенный поиск Добавить информацию
Бизнес-форум Альянс Медиа
 ГлавнаяГлавная
Инвестиции в недвижимость
 Ответить на тему
Список форумов allmedia.ru -> Недвижимость
Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Nika26

Добавлено:Вс Июн 10, 2018 08:08Ответить с цитатой

Самые недорогие квартиры в Европе - это в Турции. Я сама себе там приобрела жилье по ценам застройщика, а в этом мне посодействовала компания https://arbathomes.ru/. Серьезные ребята там работают, я это еще поняла после первого разговора по телефону, они знают свое дело и в короткие сроки мне все организовали, теперь я обладатель элитной квартиры! 
ЯнинаQ

Добавлено:Сб Май 05, 2018 09:48Ответить с цитатой

За рубежом квартиры дорого стоят, даже не знаю есть ли там смысл брать жилье. Мы вот с мужем купили недорогую квартиру в Москве https://moskva.naydidom.com/buy-cheap-apartments . Все же столица, неплохие зарплаты у нас хорошая работа у обоих. Никуда уезжать не собираемся, разве что на отдых. Даже и мысли не было покупать жилье в другой стране.  
Посмотреть профиль
Вацлав

Добавлено:Пн Апр 09, 2018 23:20Ответить с цитатой

Я считаю что самая выгодная покупка недвижимости может быть только в столичном регионе, говорю сейчас об покупке квартиры, ее можно сдавать выгодно там, спрос со стороны арендаторов всегда будет. Советую изучить портал недвижимости России Ribri.ru там масса есть выгодных предложений по недвижимости и столичной в том числе. Я себе квартиру нашел через этот портал как раз, так что выбирайте 
Тушкан

Добавлено:Пн Апр 09, 2018 22:43Ответить с цитатой

Вы правы, недвижимость это лучшее капвложение 
Мегасоветчик

Добавлено:Пн Апр 02, 2018 09:36Ответить с цитатой

Krot писал(а):
Располагаю некой суммой, которую хотел бы выгодно вложить с целью получения прибыли сразу или в ближайшей перспективе. Склоняюсь в сторону инвестиций в недвижимость. Только не решил, где же лучше ее приобретать, у нас в России, или зарубежом. Кто как считает? 

как на счет Крыма? на берегу Черного моря в родной стране. Обратитесь к tavria-dom.com/ 
 Ответить на тему
Список форумов allmedia.ru -> Недвижимость

Рейтинг@Mail.ru
2003 - 2018 © НДП "Альянс Медиа"
Правила републикации
материалов сайтов
НП "НДП "Альянс Медиа"

Политика конфиденциальности