Российский деловой портал информационной поддержки предпринимательства

Повышение НДС до 20% может внести вклад в инфляцию максимум до 1,5%
ОП РФ подготовит свою концепцию правового статуса самозанятых
ОНФ начал прием сообщений о фактах завышения цен на топливо
Более 8 млрд рублей сэкономил «Электронный инспектор» работодателям
Главная О проекте Форум Реклама Контакты

Поиск Расширенный поиск Добавить информацию
Бизнес-форум Альянс Медиа
 ГлавнаяГлавная
Полотенца для лица
 Ответить на тему
Список форумов allmedia.ru -> Жилищно-коммунальное хозяйство и быт
Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Lana4512

Добавлено:Чт Май 03, 2018 15:58Ответить с цитатой

Турецкий текстиль не плохой, посмотрите здесь https://textil-point.ru/catalog/podushki/razmery-po/50x70-po/ я у них покупала подушки, видела полотенца и постельное белье. Белье кстати сестра у них покупала, очень хвалила тоже.  
Vendi

Добавлено:Вс Мар 25, 2018 12:12Ответить с цитатой

Полотенца из синтетики совершенно не впитывают влагу, ищите из натуральных материалов. 
Посмотреть профиль
Иванова Елена

Добавлено:Чт Мар 22, 2018 19:49Ответить с цитатой

Согласна, заказы заграницей - пустые траты денег. Я тоже когда-то заказала на свою голову с АлиЭкспресс аксессуары для мобильного телефона. Так прислали не того размера, как я хотела.
Полотенца, а также халат покупала в нашем, российском интернет-магазине. Посмотрите здесь, возможно, Вам понравятся ellinashop.ru/katalog/tekstil-dlja-vannoj/polotenca/dlja-lica После последней покупки мне выдали промо коды. Насколько я понимаю, это такой рекламный ход, позволяющий сподвигнуть клиента на будущую покупку Wink Но я, признаюсь, больше не собираюсь в ближайшее время ничего приобретать, а Вы, если хотите, можете воспользоваться моими кодами и получить скидку 15%. Просто, оформляя заказ на полотенца, введите какой-то из этих кодов: ELL-65fds, ELL-fdd4d, ELL-5wsds, ELL-as5fd, ELL-s44s5 
Посмотреть профиль
Alberto

Добавлено:Чт Мар 22, 2018 16:28Ответить с цитатой

Жена периодически в иностранных магазинах заказывает одежду и товары для дома. Состоит в каком-то СП. Но, когда я вижу все эти ценники в евро или в фунтах стерлингах, у меня на нервной почве начинает дергаться глаз. Это же такое расточительство. До скандала порой доходит. 
Посмотреть профиль
Smeliy

Добавлено:Чт Мар 22, 2018 14:27Ответить с цитатой

Twisted Evil Девки в старину в реке и в проруби белье стирали. И всё хорошо было: ткани не рвались, впитывали. А сейчас понапридумывали всякие кондиционеры-ополаскиватели. Лишь бы деньги потратить... 
Посмотреть профиль
Zona

Добавлено:Чт Мар 22, 2018 13:53    Заголовок сообщения: Полотенца для лицаОтветить с цитатой

Раздражают меня мои полотенца. Умоюсь, вытираю лицо, а они не впитывают. Может быть, их как-то стирать нужно, замачивая в каком-то кондиционере? 
Посмотреть профиль
 Ответить на тему
Список форумов allmedia.ru -> Жилищно-коммунальное хозяйство и быт

Рейтинг@Mail.ru
2003 - 2018 © НДП "Альянс Медиа"
Правила републикации
материалов сайтов
НП "НДП "Альянс Медиа"

Политика конфиденциальности