Российский деловой портал информационной поддержки предпринимательства

Для МСП будет ограничена стоимость самой процедуры сертификации
Индекс ОПОРЫ RSBI: рост деловой активности МСБ ускорился
М.Орешкин: Ставки по кредитам для малого бизнеса должны снижаться
У делового сообщества есть успешный опыт в повышении производительности труда
Главная О проекте Форум Реклама Контакты

Поиск Расширенный поиск Добавить информацию
Бизнес-форум Альянс Медиа
 ГлавнаяГлавная
Поездка в Турцию на отдых
На страницу 1, 2  След.
 Ответить на тему
Список форумов allmedia.ru -> Спорт, отдых, путешествия, развлечения, подарки
Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Маркеевич

Добавлено:Вс Май 13, 2018 11:47Ответить с цитатой

Я знаю где можно найти хороший тур в определенное для вас место и ознакомиться с сервисом, можно здесь http://tez-tour.club/ 
Федор

Добавлено:Пт Май 04, 2018 11:55Ответить с цитатой

Люблю походы по новым неизведанным местам. Когда отправлялся в Турцию на Ликийскую тропу, не думал даже, что такие интересные места есть в Турции. До этого страна у меня ассоциировалась с все включено и отелями. Когда меня пригласили в туры в горы я сразу понял, что вернусь другим человек. Настолько меня поразило все великолепие турецкой красоты. В каждый день по маршруту новое место, которое отличается от предыдущего, новые захватывающие панорамы, бухты и каньоны.vandruem.com 
Федор

Добавлено:Пт Май 04, 2018 11:54Ответить с цитатой

Приветик, друзья. А я вот, что скажу.

Люблю походы по новым неизведанным местам. Когда отправлялся в Турцию на Ликийскую тропу, не думал даже, что такие интересные места есть в Турции. До этого страна у меня ассоциировалась с все включено и отелями. Когда меня пригласили в пеший тур в горы я сразу понял, что вернусь другим человек. Настолько меня поразило все великолепие турецкой красоты. В каждый день по маршруту новое место, которое отличается от предыдущего, новые захватывающие панорамы, бухты и каньоны. 
FoxLiZa

Добавлено:Вт Апр 24, 2018 16:22Ответить с цитатой

Дима Кушниренко писал(а):
Хочу полететь отдохнуть в Турцию так как я там еще не был,пожете посоветовать как лучше всего и через какого туроператора туда ехать отдыхать ?  

Мы брали туры у "Пегас туристик". Турция-отличное место для отдыха,если не экономить на экскурсиях. 
Посмотреть профиль
shopbaza

Добавлено:Сб Апр 21, 2018 10:46Ответить с цитатой

В Турции классно. Через интернет найдите фирму в Вашем регионе по турбизнесу. 
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
randy228

Добавлено:Ср Апр 11, 2018 17:42Ответить с цитатой

Брали путёвку через https://ht.kiev.ua/tury/turciya/ очень понравилось, как жене так и детям, хотим ещё куда-то слетать, что-то посоветуете интересное? 
Посмотреть профиль
Vitalik77

Добавлено:Ср Мар 28, 2018 18:17Ответить с цитатой

Обожаю просто Турцию, каждый год хоть один раз стараемся мотнуться отдохнуть с семьей. Насчет того чтобы потратиться на полет минимально это очень легко, на сайте увидите спец предложения на чартерные билеты https://www.fly.kiev.ua/charter_aviabilet_online.html , мы в Анталию летали не дорого совсем. Там так красиво, просто гулять по городу одно удовольствие погулять, везде куда не глянь, тебя окружают пейзажи. 
Посмотреть профиль
Альфред

Добавлено:Ср Мар 28, 2018 16:41Ответить с цитатой

а вы не знаете, как сделать так, чтобы потратиться на полет в Турцию минимально? просто хотелось бы немного сэкономить на авиабилетах и я не знаю, как это можно сделать. может быть вы подскажете, вы же люди опытные)) 
Альматре

Добавлено:Вт Мар 27, 2018 22:30Ответить с цитатой

А вы знаете, что кроме всяких туров можно и самостоятельно организовать себе очень замечательную поездку в Турцию! И там тоже есть куча различных интересных мест, развлечений, кроме мечетей и просто просиживание на олл инклюзив возле бассейна! Поверьте мне! Например, мы в Турции занимались серфингом, нашли через сайт https://surfrider.ru/ школу в этой стране, там вот прошли обучение! Поверьте, это было гораздо круче, чем просто зависать в отелях! 
BenGur

Добавлено:Чт Мар 22, 2018 21:02Ответить с цитатой

Актуальненько. Тоже думаем куда нибудь слетать  
Посмотреть профиль
 Ответить на тему
Список форумов allmedia.ru -> Спорт, отдых, путешествия, развлечения, подарки
На страницу 1, 2  След.

Рейтинг@Mail.ru
2003 - 2018 © НДП "Альянс Медиа"
Правила републикации
материалов сайтов
НП "НДП "Альянс Медиа"