Российский деловой портал информационной поддержки предпринимательства

Для МСП будет ограничена стоимость самой процедуры сертификации
Индекс ОПОРЫ RSBI: рост деловой активности МСБ ускорился
М.Орешкин: Ставки по кредитам для малого бизнеса должны снижаться
У делового сообщества есть успешный опыт в повышении производительности труда
Главная О проекте Форум Реклама Контакты

Поиск Расширенный поиск Добавить информацию
Бизнес-форум Альянс Медиа
 ГлавнаяГлавная
Проведение мероприятия
 Ответить на тему
Список форумов allmedia.ru -> Спорт, отдых, путешествия, развлечения, подарки
Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Ronaldo

Добавлено:Пн Июл 02, 2018 11:55Ответить с цитатой

Ronaldo писал(а):
Свадьба у нас была летом на теплоходе это было незабываемо, гости просто в восторге остались и еще долго вспоминали.  

Ой, я тоже была на такой свадьбе на яхте - очень круто! Мне понравилось - это не банальная свадьба в ресторане. Свежий воздух, живописные пейзажи вокруг, красота! Свадьба была в Москве и маршрут проходил вдоль Котельнической набережной, затрагивая вид на такие достопримечательности как Кремль, Храм Христа Спасителя, Новодевичий монастырь, Памятник Петру I и др. Мы с любимым тоже думаем устроить свадьбу на яхте. Вот сейчас изучаем информацию на https://itboat.com/ о том, как организовать свадебное торжество на яхте на любой вкус и кошелек, не выезжая за пределы родины. 
Посмотреть профиль
Ronaldo

Добавлено:Пн Июл 02, 2018 11:44Ответить с цитатой

Свадьба у нас была летом на теплоходе это было незабываемо, гости просто в восторге остались и еще долго вспоминали.  
Посмотреть профиль
Мария

Добавлено:Ср Мар 21, 2018 14:03Ответить с цитатой

Вижу тут еще и шатры можно арендовать, так что возьмем ка мы на вооружение, это действительно интересная идея и я не сомневаюсь что мероприятие таким образом пройдет очень даже интересно. 
Матвеич

Добавлено:Ср Мар 21, 2018 13:42Ответить с цитатой

То что вы собираетесь провести ваше мероприятие на свежем воздухе, это правильно, я и сам так поступил, так что могу вас заверить, этот день вам на долго запомнится, да и гостям тоже. Честно скажу все не легко нам далось, мы ведь на тот момент понятия не имели где можно арендовать все необходимое, что надо сделать так, что бы все прошло на пятерку, но в интернет нам много ценных советов надавали, за что я весьма признателен. Аренда столов https://rguys.pro/arenda-stolov/ и всего другого что бы необходимо для проведенного нашего мероприятия было сделано в этой компании. Обращались сюда не просто так, уж очень хорошие отзывы были о них. Как выяснилось не зря, вот и вам советую да подсказка. 
Посмотреть профиль
Катерина

Добавлено:Ср Мар 21, 2018 11:56    Заголовок сообщения: Проведение мероприятияОтветить с цитатой

У нас намечается в следующем месяце свадьба, так что я бы хотела вашего совета по поводу его проведения. Хотелось бы так же понять где можно арендовать все необходимое, мы ведь собираемся провести свадьбу на свежем воздухе. Заранее спасибо. 
 Ответить на тему
Список форумов allmedia.ru -> Спорт, отдых, путешествия, развлечения, подарки

Рейтинг@Mail.ru
2003 - 2018 © НДП "Альянс Медиа"
Правила републикации
материалов сайтов
НП "НДП "Альянс Медиа"

Политика конфиденциальности